договорная

Робот – косилка для склонов Ecotech H27 Panther

Гусеничная самоходная косилка Ecotech H27 для склонов. Разработана она для кошения склонов уклоном до 65 градусов. Дистанция управления 100 – 150 метров, а все функции управляются пультом дистанционного управления. Измельчение травы и кустарников происходит как при движении вперед, так и при движении назад, что позволяет увеличить производительность, так как не требуется производить разворот в конце каждого прохода. При этом эффективный диаметр измельчения составляет до 7 сантиметров. Высота среза регулируется от 20 до 120 мм, ведь высота деки бесступенчато устанавливается гидравлическим приводом деки. Привод гусениц также гидравлический, благодаря чему обеспечено высокое тяговое усилие и надежность в любых ситуациях. Радиатор охлаждения оснащен реверсивным вентилятором, который используется для самоочистки прямо во время работы.
Сцепление ротора включается с пульта управления. Ножи вращаются на шарнирах, закрепленных на восьми-миллиметровом брусе.
Двигатель Honda с воздушным охлаждением и многоступенчатой фильтрацией воздуха.
Фронтальные фары и задние габариты обеспечивают хорошую просматриваемость, а светодиодный проблесковый маячок – привлекает внимание.

Двигатель HONDA iGXV800
Мощность, л.с. 26 л.с.
Объем 779 см3
Топливо Бензин
Стартер Электрический
Привод гусениц Гидравлический
Скорость движения От 0 до 7 км/час
Тормоз Гидравлический, негативный
Емкость бака 18 л
Рабочая ширина кошения 100 см
Высота кошения 20 — 120 мм
Аккумулятор 12V, литиевый
Режущий орган Дека с горизонтальными ножами
Общие габариты 172 x 143 x 90 см
Максимальный рабочий уклон 65°
Уровень шума 104 dB
Вес 650 кг

18.10.2023 16:43

856 дней, 5 часов

Listing ID 383652fe0e2abc12 Всего просмотров: 19, за сегодня: 1
Имя/КомпанияООО «МосАгро»
РегионВсе регионы
ТелефонПоказать

Комментарии