УДС-3Б (летний лагерь)
В зависимости от региона летний период длится от 80 до 185 дней в году. В это время года целесообразно использовать пастбища, чтобы снизить затраты на корма и себестоимость молока. Для этого дойное стадо переводят на содержание в летний лагерь.
Доение в летних лагерях осуществляют различными модификациями универсальной доильной станции УДС-3Б. В установке для доения в летнем лагере УДЛЛ нашей компании собраны все достоинства других разновидностей серии УДС-3Б.
Установка для доения в летнем лагере УДЛЛ нашего производства состоит из параллельно-проходных станков. Каждый станок рассчитан на два скотоместа и оборудован бункером для раздачи концентрированного корма, кормушками и двумя доильными аппаратами. Надежный металлический каркас и правильно настроенный пульсатор обеспечат продолжительную работу установке и снизят заболеваемость коров маститом.
По желанию заказчика установка доения может быть оснащена:
Доильными аппаратами с попарной пульсацией;
Доильными аппаратами с групповым учётом молока;
Доильными аппаратами с индивидуальным учётом молока и автоматическим снятием подвесной части.
Вакуумная станция может быть масляная или водокольцевая. Молочный трубопровод – нержавеющий или пластиковый. Установка легко совмещается с любыми типами оборудования для фильтрации и охлаждения молока.
Установка УДЛЛ отличается универсальностью применения. Она может использоваться и в доильном зале коровника с доением в молокопровод или бидон. Наша компания выпускает несколько модификаций доильных установок УДЛЛ, рассчитанных на разный размер стада, с производительностью доения до 200 коров в час.
Достоинства установки для доения в летнем лагере УДЛЛ:
1. собственное производство формирует низкую стоимость на рынке и высокое качество;
2. универсальность – применяется в летнем лагере или коровнике, молоко собирается в молокопровод или доильные ведра;
3. использование доильных аппаратов и комплектующих производства InterPuls (Италия);
4. уделено повышенное внимание борьбе с маститом за счет высококачественных деталей и настройки правильного режима работы доильных аппаратов электронным прибором MiniTest II;
5. широкий модельный ряд позволяет подобрать оптимальное количество скотомест под любое стадо коров.
Имя/Компания | ООО СК СИНЕРГИЯ |
Регион | Удмуртская республика |
Телефон | Показать |
![]() |
![]() ![]() |



Связаться с продавцом
Необходимо войти, чтобы получить информацию об этом объявлении.
Поделиться
Популярные объявления
- Фасоль в ассортименте (17788 просмотров)
- Измельчитель древесины Greenmech Arborist 150 (6070 просмотров)
- Гусеничный ход для комбайна Easy Track (1678 просмотров)
- Прокладка R515454 (1446 просмотров)
- Стартер Caterpillar 198-7746 (1430 просмотров)
- Уплотнительное кольцо, прокладка DZ109700 (1297 просмотров)
- Поплавковый выключатель GEA 7038-2335-030 (1165 просмотров)
- Крепление со штифтом John Deere RE150871 (1105 просмотров)
- Ремкомплект гидроцилиндра рулевого управления трактора H157897 (805 просмотров)
- Коннектор для форсунки John Deer RE515636 (764 просмотров)
Комментарии