Agco выпускает новую систему мониторинга навозных ям

Новая система для мониторинга навозных ям от AP — подразделения AGCO, занимающегося производством оборудования, — позволяет производителям видеть данные навозных ям в режиме реального времени и помогает им принимать более эффективные решения о графике откачки. Традиционно уровень навоза рассчитывается с помощью рулетки или палки.

Комбинируя контроллер, датчик давления и палку, которая вставляется в яму, производители могут визуализировать навоз, чтобы оценить, сколько осталось места для хранения.

Agco

«Эта новая система также дает представление о том, сколько ям для хранения навоза используется производителями от недели к неделе и от месяца к месяцу», — говорит Джон Славин, менеджер по продукции AP. «Еще одним преимуществом является то, что она может помочь обнаружить чрезмерное намокание и крупные утечки воды «.

Pit Monitoring Stick может использоваться как самостоятельная система или интегрироваться в другие системы AP, такие как контроллер коровника EDGE, который отправляет производителю автоматические обновления об уровнях хранения в яме.

Система будет представлена в линейке AP на Всемирной выставке 2022 года в Де-Мойне, штат Айова.