«Агрос-2021»: технологии, опыт и ничего лишнего

18 мая в «Крокус Экспо» стартовала выставка, посвящённая животноводству и полевому кормопроизводству. Участие в данном мероприятии приняли около 280 не только отечественных, но и зарубежных компаний.

«Агрос-2021»

Из них больше десяти – представители подмосковного хозяйства. Среди известных компаний можно отметить «Лейли Рус», Колнаг», «Лафид», «Ступинская эконива» и многие другие. Никто не остался в стороне от обсуждения важных вопросов и решения актуальных проблем, возникающих в области животноводства.

«Агрос-2021»

Выставка позволила представить различные современные технологии и оборудование, задействованное в значимых сферах животноводства. Не обошли стороной вопросы корма, полевого кормопроизводства и племенного дела. В программе были обозначены темы гигиены и ветеринарии. На повестке дня стояла тема именно здоровья животных, ведь от этого напрямую зависит и здоровье человека, который будет потреблять впоследствии произведённую продукцию.

«Агрос-2021»

Мероприятие подразумевало проведение более 50 встреч, на которых выступили около 250 ведущих экспертов, известных как на территории РФ, так и во всем мире. Принимали активное участие и руководители различных отраслевых союзов и ассоциаций, а также владельцы перерабатывающих и животноводческих предприятий.

«Агрос-2021»

Одним словом, все люди, которые, тем или иным образом, связаны с животноводством, внесли свой вклад в его развитие, поделились опытом и взяли на заметку то, что было представлено другими участниками. Выставка получилась не только интересной, но и весьма полезной.

21.05.2021 13:17

Всего просмотров: 426, за сегодня: 0