Ассенизационные машины Meprozet

Meprozet является польским брендом и занимает влиятельное место среди производителей ассенизационных машин. Данной компанией разработано несколько видов таких уникальных машин которые способны занять достойное место среди незаменимых работников.

Ассенизационные машины Meprozet

Бюджетные варианты выполнены в виде самонесущей цистерны и установлены на одноосной рессорной шасси. Далее идут модели двухосные и тридем. Что касаемо емкости, то здесь вариантов исполнения очень много, начиная от 3 000 л. и заканчивая 30 000 л. Цистерна выполнена из стали горячей оцинковки и имеет множество перегородок которые влияют на жесткость конструкции и сдерживания содержимой жидкости при движении.

Ассенизационные машины Meprozet

Основное применение таких машин это : откачка жидких нечистот, жижи, орошение, внесения жидких удобрений, транспортировка воды, тушение пожаров. Дополнительно завод производитель устанавливает шланги шириной от 9 до 16 м. для надпочвенного внесения удобрений, дисковые аппликаторы и многое другое.

Ассенизационные машины Meprozet

Данные ассенизационные машины Meprozet за десятки лет хорошо себя зарекомендовали как простой и надежный помощник в сельском и коммунальном хозяйстве.

19.01.2021 11:45

Всего просмотров: 462, за сегодня: 0