Чешские плуги Sukov

Компания была сформирована в 1991 г. и основным ее направлением было производство плугов и навесного оборудования. С 1995г. все производство было задействовано на выпуск плугов и их комплектующих.

Чешские плуги Sukov

Производственное оборудование современное и позволяет добиться наивысших показателей по качеству. В ассортименте продукции плуги пропашные, оборотные навесные, оборотные полунавесные, почвоуплотнители. Компания Sukov имеет свое конструкторское бюро и многолетний опыт.

Чешские плуги Sukov

Большинство комплектующих плуга для придания особой прочности конструкции проходят термическую обработку. Высоко квалифицированные сварщики для работы применяют технологию компании “ESAB”. Этот метод позволяет роботизированно подавать сварочную проволоку и дает возможность не деформировать материал в процессе сварки.

Чешские плуги Sukov

Имея свои производственные и складские площади есть возможность в достаточном количестве всегда держать ассортимент как запчастей, так и ходовых плугов. Квалифицированный персонал всегда готов дать грамотную консультацию по подбору нужного для вас плуга.

10.02.2021 14:56

Всего просмотров: 434, за сегодня: 0