Экскаватор-погрузчик JCB 3CX

Новая серия машин Stage V 3CX Sitemaster предназначена для того, чтобы помочь вам стать мастером на любой стройплощадке. Модель 3CX ECO оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 55 кВт и является идеальной машиной для стройплощадки, а модель 3CX PLUS имеет мощный двигатель 81 кВт и систему Torquelock для снижения расхода топлива при движении по дорогам. Модель 3CX PRO с самыми высокими техническими характеристиками является самой высокопроизводительной машиной.

Мощный sitemaster

Экскаваторы-погрузчики JCB всегда были лидерами по производительности, и новые машины 3CX Sitemaster могут похвастаться совершенно новыми функциями и первыми в отрасли.

Модель 3CX ECO оснащена высокопроизводительным двигателем 3,0 л мощностью 55 кВт, а модели 3CX PLUS и PRO — мощными двигателями 4,8 л мощностью 81 кВт.

Максимальная модель 3CX PRO оснащена ECOROAD, новой 6-ступенчатой трансмиссией JCB Autoshift, которая сокращает время в пути между площадками на 25% и экономит до 15% топлива.

Экскаватор-погрузчик JCB 3CX

Новое сиденье на машинах с сервоприводом теперь может распознавать направление движения, автоматически переключая управление между погрузчиком и экскаватором для экономии времени.

Стандартные функции включают в себя: Демпфирование концевой стрелы, вспомогательный грузовой механизм с высокой пропускной способностью, защитные рамы и задние фары, защита переднего бампера, радио, Bluetooth и встроенные светодиодные маячки на крыше.

Мастер управления

Машины 3CX оснащены совершенно новыми функциями Auto, которые выводят автоматизацию на новый уровень, делая новые экскаваторы-погрузчики еще более простыми в использовании.

Auto Stop, Auto 2WD, Auto Seat Select, Auto Drive lever, Auto stabilisers, Auto interior lights и Auto Level на сервомоделях делают эти машины автоматическим выбором.

7-дюймовый дисплей предоставляет оператору актуальную информацию о состоянии машины, а также предупреждения, графики обслуживания, видеоролики, управление аудио и телефоном.

Новый, легко читаемый передний экран отображает спидометр и выбранную передачу в режимах Powershift и Autoshift.

Новая технология Auto stabiliser позволяет стабилизаторам автоматически выдвигаться и останавливаться, когда ноги соприкасаются с землей.

Мастер эффективности

Новый двигатель JCB Stage V имеет лучший в своем классе крутящий момент для улучшения погрузочных и дорожных характеристик, при этом обеспечивая более высокую топливную эффективность и снижение затрат на обслуживание.

Экскаватор-погрузчик JCB 3CX

Модель 3CX ECO оснащена двигателем мощностью 55 кВт, обеспечивающим высокий крутящий момент при максимальной эффективности, а модели PLUS и PRO имеют более мощные двигатели мощностью 81 кВт.

Уникальная система TorqueLock от JCB входит в стандартную комплектацию моделей 3CX PLUS и PRO, позволяя экономить до 25% топлива и 10% времени на дорогу.

Система Auto 2WD автоматически переключается с 2WD на 4WD, когда это не требуется, чтобы уменьшить ненужный износ шин и расход топлива.

Система Auto Stop автоматически выключает двигатель на холостом ходу для экономии топлива.

Мастер комфорта

Новая кабина JCB CommandPlus предлагает непревзойденный комфорт, простор и низкий уровень шума, а также множество передовых функций и технологий.

Новая просторная кабина имеет улучшенное расположение переключателей и органов управления HVAC и рычага Auto Drive, а также дополнительные места для хранения.

Рулевое колесо нового дизайна с тремя спицами обеспечивает улучшенный обзор нового переднего дисплея.

Система плавного хода в стандартной комплектации повышает комфорт водителя и улучшает удерживание груза.

Стрела плунжера оснащена системой концевой амортизации, что еще больше повышает комфорт оператора.

Система Auto Drive позволяет фиксировать обороты двигателя при движении по дороге, устраняя необходимость вручную нажимать на педаль газа.

Новое сиденье с подогревом и пневматической подвеской, а также изолирующий рычаг управления в стиле экскаватора.

Новая линейка экскаваторов-погрузчиков Sitemaster

Новая линейка машин JCB Sitemaster Stage V предназначена для того, чтобы помочь вам стать мастером на любой стройплощадке. Машины 3CX оснащены совершенно новыми функциями Auto, которые выводят автоматизацию на новый уровень, делая новые экскаваторы-погрузчики еще более простыми в использовании.