Экскаватор-погрузчик JCB 4CX

Модельный ряд машин JCB Sitemaster Stage V разработан, чтобы помочь вам стать мастером на любой стройплощадке. Модель 4CX ECO оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 55 кВт и является идеальной машиной для стройплощадки, а модель 4CX PRO имеет мощный двигатель мощностью 81 кВт и систему Torquelock для снижения расхода топлива при движении по дорогам. Высочайшие технические характеристики делают модель 4CX PRO самой высокопроизводительной машиной. Какую бы модель вы ни выбрали, самые продаваемые в мире экскаваторы-погрузчики идеально подходят для операторов-владельцев, местных органов власти и аренды оборудования для любых областей применения.

Мощный Sitemaster

Экскаваторы-погрузчики JCB всегда были лидерами по производительности, и новые машины 4CX PLUS и 4CX PRO Sitemaster могут похвастаться рядом совершенно новых функций и первыми в отрасли.

Экскаватор-погрузчик JCB 4CX

Мощный двигатель 4,8 л 81 кВт обеспечивает значительный крутящий момент.

Новое сиденье на машинах с сервоприводом теперь может распознавать, в каком направлении он находится, автоматически переключая управление между погрузчиком и экскаватором для экономии времени.

Стандартные функции включают в себя: Демпфирование концевой стрелы, вспомогательный грузовой механизм с высокой пропускной способностью, плунжер и защита задних фонарей, защита переднего бампера, радио Bluetooth и встроенные светодиодные маячки на крыше.

Погрузчики 4CX PLUS и PRO обладают выдающейся производительностью, 4 колеса одинакового размера повышают производительность и тяговое усилие, а рулевое управление 4 колесами обеспечивает превосходную маневренность и управляемость.

Мастер эффективности

Новый двигатель JCB Stage V обладает лучшим в классе крутящим моментом, что позволяет улучшить погрузочные и дорожные характеристики, а также повысить топливную экономичность и снизить затраты на обслуживание.

Экскаватор-погрузчик JCB 4CX

Уникальная система TorqueLock от JCB входит в стандартную комплектацию, позволяя экономить до 25% топлива и 10% времени на дорогу.

Auto 2WD автоматически переключается с 2WD на 4WD, когда в этом нет необходимости, чтобы уменьшить ненужный износ шин и расход топлива.

Auto Stop автоматически выключает двигатель на холостом ходу для экономии топлива.

Функция Auto Drive позволяет фиксировать обороты двигателя при движении по дороге, предотвращая чрезмерный расход топлива.

Мастер управления

Модели 4CX PLUS и 4CX PRO оснащены совершенно новыми функциями Auto, которые выводят автоматизацию на новый уровень, делая новые экскаваторы-погрузчики еще более простыми в использовании.

Экскаватор-погрузчик JCB 4CX

Auto Stop, Auto 2WD, Auto Seat Select, Auto Drive lever, Auto stabilisers, Auto interior lights и Auto Level на сервомоделях делают эти машины автоматическим выбором.

7-дюймовый дисплей предоставляет оператору актуальную информацию о состоянии машины, а также предупреждения, графики обслуживания, видеоролики, управление аудио и телефоном.

Новый, легко читаемый передний экран отображает спидометр и выбранную передачу в режимах Powershift и Autoshift.

Новая система автоматической стабилизации позволяет стабилизаторам автоматически выдвигаться и останавливаться при соприкосновении ног с землей.

Автостабилизаторы на моделях с сервоприводом оснащены функцией Auto Level, которая автоматически выравнивает машину, экономя время и усилия.

Мастер комфорта

Новая кабина JCB CommandPlus предлагает непревзойденный комфорт, простор и низкий уровень шума, а также множество передовых функций и технологий.

Экскаватор-погрузчик JCB 4CX

Новая просторная кабина имеет улучшенное расположение переключателей и органов управления HVAC и рычага автоматического привода, а также дополнительные места для хранения.

Рулевое колесо нового дизайна с тремя спицами обеспечивает улучшенный обзор нового переднего дисплея.

Система плавного хода в стандартной комплектации повышает комфорт водителя и улучшает удерживание груза.

Стрела плунжера оснащена системой концевой амортизации, что еще больше повышает комфорт оператора.

Новое сервосиденье с подогревом и пневматической подвеской, а также рычагом изоляции управления в стиле экскаватора.