Экскаватор-погрузчик JCB 5CX

Единый парк машин

JCB 5CX

Модельный ряд машин JCB Sitemaster Stage V разработан, чтобы помочь вам стать мастером на любой стройплощадке. Модель 5CX ECO оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 55 кВт и является идеальной машиной для стройплощадки, а модели 5CX PLUS имеют мощные двигатели мощностью 81 кВт с трансмиссией Powershift и системой Torquelock для снижения расхода топлива при движении по дорогам. Высочайшие технические характеристики делают модели 5CX PRO самыми высокопроизводительными машинами. Какую бы модель вы ни выбрали, самые продаваемые в мире экскаваторы-погрузчики идеально подходят для операторов-владельцев, местных органов власти и аренды оборудования для любых областей применения.

Мощный SITEMASTER

Экскаваторы-погрузчики JCB всегда были лидерами по производительности, и новая машина 5CX PRO Sitemaster может похвастаться рядом совершенно новых функций и первых в отрасли.

Двигатель объемом 4,8 л мощностью 81 кВт обеспечивает максимальную мощность.

Новое сиденье на машинах с сервоприводом теперь может распознавать, в каком направлении он находится, автоматически переключая управление между погрузчиком и экскаватором для экономии времени.

Стандартные функции включают: Демпфирование концевой стрелы, грузовой вспомогательный механизм с высокой пропускной способностью, защитные рамы и задние фары, защита переднего бампера, радио Bluetooth и встроенные светодиодные маячки на крыше.

Погрузчик 5CX PRO обладает превосходными рабочими характеристиками. 4 колеса одинакового размера повышают производительность и тяговое усилие, а рулевое управление на 4 колеса обеспечивает превосходную маневренность и управляемость.

Мастер комфорта

Новая кабина JCB CommandPlus предлагает непревзойденный комфорт, простор и низкий уровень шума, а также множество передовых функций и технологий.

JCB 5CX

Новая просторная кабина имеет улучшенное расположение переключателей и органов управления HVAC и рычага автоматического привода, а также дополнительные места для хранения.

Рулевое колесо нового дизайна с тремя спицами обеспечивает улучшенный обзор нового переднего дисплея.

Система плавного хода в стандартной комплектации повышает комфорт водителя и улучшает удерживание груза.

Стрела плунжера оснащена системой концевой амортизации, что еще больше повышает комфорт оператора.

Новое сервосиденье с подогревом и пневматической подвеской, а также рычагом изоляции управления в стиле экскаватора.

Мастер управления

Модель 5CX PRO оснащена совершенно новыми функциями Auto, которые выводят автоматизацию на новый уровень, делая новые экскаваторы-погрузчики еще более простыми в использовании.

Auto Stop, Auto 2WD, Auto Seat Select, Auto Drive lever, Auto stabilisers, Auto interior lights и Auto Level на сервомоделях делают эти машины автоматическим выбором.

7-дюймовый дисплей предоставляет оператору актуальную информацию о состоянии машины, а также предупреждения, графики обслуживания, видеоролики, управление аудио и телефоном.

Новый, легко читаемый передний экран отображает спидометр и выбранную передачу в режимах Powershift и Autoshift.

Новая система автоматической стабилизации позволяет стабилизаторам автоматически выдвигаться и останавливаться при соприкосновении ног с землей.

Автостабилизаторы на моделях с сервоприводом оснащены функцией Auto Level, которая автоматически выравнивает машину, экономя время и усилия.

Мастер эффективности

Наш новый двигатель JCB Stage V обладает лучшим в классе крутящим моментом, что позволяет улучшить погрузочные и дорожные характеристики, а также повысить топливную экономичность и снизить затраты на обслуживание.

JCB 5CX

Уникальная система TorqueLock от JCB входит в стандартную комплектацию, позволяя экономить до 25% топлива и 10% времени на дорогу.

Auto 2WD автоматически переключается с 2WD на 4WD, когда в этом нет необходимости, чтобы уменьшить ненужный износ шин и расход топлива.

Auto Stop автоматически выключает двигатель на холостом ходу для экономии топлива.

Функция Auto Drive позволяет фиксировать обороты двигателя при движении по дороге, предотвращая чрезмерный расход топлива.