Экскаватор-погрузчик John Deere 325J

Компания John Deere представила отличную рабочею модель экскаватора-погрузчика 325J. Данная машина характеризуется высокой мощностью и невероятно качественной сборкой гидравлики. John Deere 325J отлично показал себя в строительной и сельскохозяйственной областях. Обладая большим преимуществом установкой двух ковшей 325J, демонстрирует новый уровень развития и производительности. Стоит подчеркнуть полный объем технических моментов, таких как:

1) плавность хода и переключения скоростей при установке трансмиссии PowerShift.

2) цифровое отображение количества отработанных моточасов, частоты вращения вала силовой установки, напряжения системы;

3) многофункциональный монитор, на котором отображены основные параметры техники. С его помощью можно произвести диагностику состояния машины;

4) устройство десяти фар, расположенных впереди (4 фары), сзади (4 фары) и сбоку (2 фары);

5) уникальная в своем роде тормозная система мокрого типа с жидкостной системой охлаждения;

6) установка блокиратора заднего дифференциала John Deere 325J;

На экскаваторе установлен четырехцилиндровый дизельный турбированный двигатель John Deere 4045T мощностью в 95 л.с. Благодаря сбалансированному мотору сокращается потребление дизельного топлива и конечно увеличивается продолжительность рабочего времени. Что касаемо ходовой части, то здесь колесная формула у John Deere 325J конечно 4х4. Передний мост подключается оператором при его необходимости кнопкой на панели управления. Безусловно это дает дополнительный комфорт и удобство в управлении. На передний и задний мосты установлен блокиратор дифференциалов.

John Deere 325J

Далее у нас идет тормозная система с высокой эффективностью и конечно безопасностью. Тормоза мокрого типа проверены многими наработанными часами и являются визитной карточкой компании John Deere. Ручник включается легким нажатием кнопки на приборной панели, что также является плюсом. На протяжении всего времени эксплуатации не требуется настройка и обслуживание стояночного тормоза, что упрощает уход за экскаватором-погрузчиком John Deere 325 и сокращает капиталовложения.

В работу гидросистемы входит два мощных насоса более 130 л/мин. Автоматическая система самостоятельно активирует их при необходимости, что положительно сказывается на количестве потребляемого топлива и качестве управления данным экскаватором. В сравнении с конкурентами усилие рытья, обеспечиваемое мощной гидравлической системой, составляет порядка почти 68 кН.

John Deere 325J

Максимальная грузоподъемность экскаватор-погрузчика John Deere 325 равна 3224 кг. Объем фронтального ковша 1,03 м.куб., а объем экскаваторного ковша 0,21 м.куб. Глубина рытья в зависимости от стрелового оборудования составит от 4,4 до 5.5 м. Перейдя в кабину оператора надо сказать, что оформление по эргономике и расположению приборов на высоте. Все это сделано для простоты управления и отличного комфорта для оператора.