Экскаватора Hitachi Zaxis 330

Компания Hitachi разработала полноповоротный мощный гусеничный экскаватор Zaxis 330 который обладает двигателем от Isuzu AH-6HK1X в 246 л.с. Основное применение для этой машины это строительные и промышленные работы.

В процессе разработки Zaxis 330 фирма Hitachi смогла сократить расход топлива почти на 5% в сравнении с своими собратьями в этой весовой категории, а режим Eco дал еще возможность понизить расход в 9% при этом это не отразилось никак на его производительности.

При выполнение экскаватором тяжелых работ есть режимы Auto Power Lift и Power Boost которые позволяют увеличить мощность силы подъема на 10%. Hitachi Zaxis 330 обладает эксплуатационной массой в 31 500 кг. при этом он достаточно уверенно может перемещаться в любых тяжелых условиях за счет своего широкого гусеничного хода, но есть и большой минус, это его скорость которая не превышает и 6 км/ч. что весьма не много. Это всего лишь единственный недостаток который есть у данной модели Zaxis.

Экскаватора Hitachi Zaxis 330

Этот экскаватор обладает поистине великолепной надежностью, долговечностью, прочностью конструкции и безопасен в работе. Максимальная глубина копания составляет чуть больше 7000 мм., а высота 10 360. Ковш объемом 1,86 м.куб. которого вполне достаточно для работы без перегрузок. Данная модель экскаватора может осуществлять тяжелую работу в любых климатических условиях.

01.02.2021 10:26

Всего просмотров: 413, за сегодня: 0