Эволюция трактора МТЗ 82

Долгие десятилетия самая успешная модель Минского тракторного завода МТЗ-82 трудилась на полях и дорогах общего пользования.

Эволюция трактора МТЗ 82

Трактор подвергался постепенной модернизации и в тоже время сохранил свой прежний неизменный дизайн и цветовую гамму. В работе себя зарекомендовал как неприхотливый и не требующий особого внимания.

Эволюция трактора МТЗ 82

Порой люди забывали провести плановое техническое обслуживание и трактор все равно продолжал выполнять свою нелегкую порой работу. С годами МТЗ-82 только набирает феноменальную популярность и доверие среди его поклонников. Многие экспонаты выпущенные еще несколько десятков лет продолжают с успехом выполнять свои поставленные трудовые задачи. Цена на данную модель была настолько доступной, что спрос превышал предложение. Но в конце 2020 г. нам предстояло увидеть концепт трактора который с ближайшим будущем станет серийной версией. Новый трактор МТЗ-82.3 получил полностью новый облик и вызывающий цвет. Насколько он будет успешным, качественным и доступным для покупки остается догадываться.

Эволюция трактора МТЗ 82

Цена базовой комплектации на Российском рынке будет начинаться от 2 000 000 р.

26.02.2021 12:45

Всего просмотров: 461, за сегодня: 0