Fendt 210 P Vario становится трактором года 2022 в Испании

22 апреля трактор Fendt 210 P Vario победил на 4-х выборах испанской премии Tractor de España. Этот специализированный трактор стал общим победителем в категории «Трактор года 2022 Испания», а также победителем в категории «Специализированные тракторы».

Fendt 210 P Vario становится трактором года 2022 в Испании

Специализированный трактор Fendt получил высшую награду для трактора в Испании, опередив более крупные и мощные машины. Кроме того, Fendt 210 P Vario получил награду в категории «Специальные тракторы».

Fendt 210 P Vario

Fendt 210 P Vario оснащен бесступенчатой трансмиссией Vario, имеет инновационную философию управления FendtONE и является первым специализированным трактором с полностью интегрированным терминалом. Решающим фактором стало его позиционирование как особо надежного трактора, особенно подходящего к требованиям такой специализированной области, как сельское хозяйство Испании.

«Благодаря Fendt мы получили идеальный трактор для виноградников, оливковых рощ и садов, которые являются характерными и чрезвычайно важными для испанского сельского хозяйства. Хотя мы всегда преуспевали в производстве больших тракторов, серия Fendt 200 VFP Vario и особенно Fendt 210 P Vario сочетают в себе все преимущества и технологии, известные по нашим большим тракторам», — сказал Хосе Рамон Гонсалес Касагран (бизнес-менеджер Fendt в Испании) после получения награды. «Нам особенно приятно получить эту награду. Эта награда вознаграждает усилия компании Fendt по максимальному удовлетворению всех потребностей фермеров, особенно испанских», — сказал он с большим восхищением.

09.06.2022 10:39

Всего просмотров: 213, за сегодня: 0