Гибридная трансмиссия steyr konzept вошла в список номинантов на главную награду

STEYR собирается представить следующий шаг в развитии своего трактора Konzept, Hybrid Drivetrain Konzept, после того, как DLG включил его в шорт-лист премии Agrifuture Concept awards. Из этого короткого списка пять концепций будут отобраны во втором туре назначенным DLG жюри, состоящим из независимых международных экспертов. Церемония вручения цифровых наград состоится 15 февраля 2022 года.

Новая схема награждения от организатора Agritechnica, награда Agrifuture Concept awards сосредоточена на машинах, которые обещают значительный технический прогресс в течение ближайшего десятилетия, в сочетании с реальной возможностью реализации. Гибридная трансмиссия STEYR Hybrid Drivetrain Konzept остается концептуальным исследованием, которое само по себе не будет запущено в производство, но включает в себя разработки, выходящие за рамки оригинального трактора Konzept, которые могут найти свое применение в серийных тракторах в будущем.

Гибридная трансмиссия steyr konzept вошла в список номинантов на главную награду

«Мы очень рады, что разработка STEYR Hybrid Drivetrain Konzept попала в шорт-лист этой новой награды», — говорит Питер Фриис, глава коммерческого отдела STEYR Europe.

«Хотя это исследование не предназначено для производства в целом, оно объединяет ряд технических разработок, которые могут появиться на будущих тракторах STEYR, и подчеркивает, что мы всегда стремимся использовать самые последние технологии, чтобы сделать наши машины более производительными для клиентов».

Уже более 70 лет STEYR является символом первоклассного качества из Австрии и специализируется на производстве тракторов, отвечающих самым высоким стандартам качества, высочайшего комфорта и большой сохранности… Модельный ряд STEYR не перестает впечатлять своими техническими инновациями и ориентированными на клиента решениями. Это гарантирует оптимальный уровень производительности и экономичности в сельском хозяйстве, лесном хозяйстве и коммунальном секторе. Дилерская сеть STEYR предлагает оптимальную локальную поддержку своим клиентам.

02.02.2022 14:03

Всего просмотров: 218, за сегодня: 0