John Deere демонстрирует новый колесный погрузчик 904 P-Tier

Компания John Deere рада представить новый колесный погрузчик 904 P-tier на выставке World of Asphalt и AGG1.

Погрузчик 904 P-tier оснащен усовершенствованной системой технического зрения и улучшенной системой обнаружения задних объектов.

John Deere демонстрирует новый колесный погрузчик 904 P-Tier

Разработанная для обеспечения двухпроходной загрузки грузовых автомобилей, машина оснащена ковшами емкостью 7,5 и 7,1 м3 (9,8 и 9,3 куб. ярда) со встроенными защитными кожухами и изогнутыми бокорезами.

Компания John Deere расширяет модельный ряд колесных погрузчиков за счет новой модели 904 P-tier Wheel Loader, впервые представленной на выставке World of Asphalt и AGG1 в Нэшвилле. Новый 904 P-tier, который скоро появится в продаже, представляет собой двухпроходной погрузчик, обеспечивающий долговечность и надежность для работы с обработанными запасами заполнителей и более эффективной загрузки грузовиков или железнодорожных вагонов в течение всего дня.

Основанный на проверенных компонентах и конструкциях, новый 904 P-tier предлагает функции интеллектуального контроля препятствий, такие как система Advanced Vision System — впервые в отрасли для погрузчиков. Она позволяет увеличить видимость по сторонам машины за счет интеграции двух цифровых камер на платформе зеркала заднего вида и объединения изображений на специальном едином дисплее в кабине. Модель 904 P-Tier также предлагает улучшенную систему обнаружения задних объектов. Эта функция накладывает проекцию траектории движения транспортного средства в обратном направлении на тот же специальный монитор, повышая опыт оператора и осведомленность о ситуации. Эти функции в сочетании с премиальными опциями комфорта в кабине обеспечивают операторам продуктивную работу в течение всего дня.

Созданный для выполнения тяжелых работ, прочный 904 P-tier оснащен ковшами для транспортировки материалов объемом 7,5 и 7,1 м3 (9,8 и 9,3 куб. ярда) со встроенными защитными противовесами и изогнутыми бокорезами, гидравлическими органами управления, расположенными на сиденье, для более легкого и интуитивного управления. Мосты большой мощности, рассчитанные на тяжелые условия эксплуатации, со стандартной фильтрацией охлаждения мостов обеспечивают долговечность в сложных условиях по сравнению с предыдущими моделями. Благодаря большим цилиндрам наклона и впечатляющему гидравлическому давлению, мощности двигателя и крутящему моменту, 904 P-tier обеспечивает операторам комфортную работу. Благодаря таким преимуществам, как экономичные двигатели, блокируемые гидротрансформаторы и специальный насос рулевого управления, операторы могут делать больше, сжигая меньше топлива.

«Модель 904 P-tier создана на основе успеха погрузчика 844L Aggregate Handler. Он оснащен такими ключевыми характеристиками, как увеличенная мощность, усилие отрыва, гидравлическое давление и объем ковша. Погрузчик 904 P-tier специально создан для суровых условий работы в агрегатной промышленности, и новый фирменный стиль модели подтверждает этот подход», — сказал Люк Гриббл, менеджер по маркетингу решений для погрузчиков и агрегатов в John Deere Construction & Forestry. Кроме того, мы хотели продвинуть технологические предложения наших машин, добавив функции, которые улучшают опыт тех, кто работает на этих машинах».

Кроме того, модель 904 P-Tier совместима с JDLink™, предоставляя данные и предупреждения в режиме реального времени, используя набор дилерских и заводских инструментов для повышения производительности, времени безотказной работы и снижения ежедневных эксплуатационных расходов. JDLink теперь доступен без подписки и бесплатно.