John Deere представляет среднегабаритные экскаваторы 350 P-Tier и 380 P-Tier

Компания John Deere объявляет о выпуске обновленных экскаваторов среднего размера 350 P-tier и 380 P-tier.

Экскаваторы 350 P-tier и 380 P-tier предлагают заводские опции технологии SmartGrade™ и комплекты для модернизации в полевых условиях.

Экскаваторы оснащены системами камер справа, сзади и слева со светодиодной подсветкой, обеспечивающей улучшенный обзор на 270 градусов.

Компания John Deere рада объявить о выпуске новых усовершенствованных экскаваторов 350 P-tier и 380 P-tier в линейке среднеразмерных экскаваторов производителя. Эти обновленные машины стали первыми моделями экскаваторов, выпущенными в рамках новой стратегии компании John Deere «Performance Tiering». Модели 350 P-tier и 380 P-tier поддерживают безопасность, комфорт и контроль по требованию, обеспечивая при этом мощность, необходимую для работы на высоком уровне.

John Deere представляет среднегабаритные экскаваторы 350 P-Tier и 380 P-Tier

Производимые в Кернерсвилле, штат Северная Каролина, модели 350 P-tier и 380 P-tier были разработаны для обеспечения исключительной производительности, эффективности, комфорта и срока службы в сложных, высокопроизводительных условиях.

Для повышения производительности оба экскаватора предлагают технологию SmartGrade™ в качестве заводской опции и комплекты для модернизации в полевых условиях. Заказчики могут выбрать 2D-направление, 3D-направление, 2D SmartGrade Ready Control и SmartGrade 3D Control. Эти опции позволяют клиентам выбрать подходящий для них уровень технологии с возможностью модернизации по мере развития бизнеса. Защита от перекопа ограничивает режущую кромку ковша от опускания ниже заданной проектной поверхности.

Видимость вокруг машин улучшена благодаря возможности установки системы камер справа, сзади и слева со светодиодной подсветкой, которая обеспечивает улучшенный обзор на 270 градусов и интегрирована в основной дисплей в кабине.

Сосредоточившись на комфорте и производительности оператора, обе модели в стандартной комплектации оснащены передними светодиодными рабочими фарами. Владельцы/операторы также могут выбрать сиденье с подогревом на пневматической подвеске, кожаное сиденье премиум-класса с подогревом и охлаждением, дополнительные светодиодные рабочие фары класса люкс, а также пакеты для работы в холодную погоду и в условиях завалов для тех, кто работает в любую погоду.

John Deere представляет среднегабаритные экскаваторы 350 P-Tier и 380 P-Tier

Снаружи кабины обе модели оснащены новым, более крупным капотом и улучшенной системой обслуживания. Каждый охладитель снимается отдельно, и операторы или техники имеют более легкий доступ в отсек.

В целях снижения ежедневных эксплуатационных расходов экономия топлива машин увеличилась на семь процентов по сравнению с предыдущими моделями благодаря электрическим вентиляторам охлаждения по требованию, которые снижают нагрузку на двигатель, рядным системам доочистки для уменьшения ограничений и сложности системы, а также увеличенному диаметру переднего трубопровода для уменьшения гидравлических ограничений.

«Наша цель при усовершенствовании моделей 350 P-tier и 380 P-tier — удовлетворить потребности операторов, создав удобную и технологически продвинутую машину, которая может облегчить их работу», — сказал Джастин Стегер, менеджер по маркетингу решений, John Deere Construction & Forestry. «Благодаря улучшенной экономии топлива и улучшенному обзору эти преимущества машины обеспечат операторам более высокую производительность, увеличенное время безотказной работы и снижение ежедневных эксплуатационных расходов».