Катер Anytec A27C

Современный алюминиевый шведский катер Anytec A27C в паре с мотором Mercury 225 л.с. расширяет границы для новых водных приключений на каждый день.

Anytec A27C

Углубленная просторная кабина которая дает возможность стоять в полный рост позволяет чувствовать себя в комфортных условиях даже если внутри ты не один. Снаружи кабина очень низкая, что дает наименьшее сопротивление особенно когда сильный встречный ветер, что является жирным плюсом . Распашная дверь это отличный доступ внутрь . Отделка салона качественная в ней присутствует карбоновая пленка, кожаный заменитель и нет дешевого пластика как у других производителей за это производителю большой плюс.

Anytec A27C

Остекление имеет небольшое затемнение что может радовать в ясную солнечную погоду. Цельносварная алюминиевая кабина катера Anytec A27C с качественным неповторимыми линиями является эталоном надежности и яркого дизайна. Панорамное остекление в стиле Hitech с нестандартными формами подчеркивает индивидуальность и новый стиль этого катера. В крыше установлен огромный панорамный люк с электроприводом который дает возможность отличного поступления потока воздуха при движении.

Anytec A27C

Передний носовой отсек достаточно просторный, имеет боковые ниши для всякой мелочевки, боковые вместительные рундуки для инструмента и небольшого оборудования. Находясь долгое время в салоне катера понимаешь, что все материалы отделки достаточно качественные и не маркие. Сиденья с ковшеобразной формой идут с пневматической подвеской в конструкции использован алюминий толщиной в 20, 25 мм. и амортизатор. Угловые сиденья со спинками позволят ощутить комфорт при длительной водной прогулки.

Anytec A27C

Длина катера Anytec A27C составляет 8,43 м., ширина 2,55 м. Для любителей острых ощущений можно установить мотор мощностью в 450 л.с. который не оставит вас равнодушным. Найти какие либо изъяны и недочеты в конструкции вам не удастся, так как шведы умеют делать достойные, качественные вещи и этот катер стоит своих денег.

16.03.2021 17:11

Всего просмотров: 882, за сегодня: 0