Катер Cap Camarat 9 0 WA

Катер Cap Camarat 9 0 WA достаточно легкий весом всего 2487 кг., маневренный, прочный для экстремальных водных прогулок. Он способен развивать скорость в 44 узла.

Cap Camarat 9 0 WA

Уютная и комфортабельная каюта способна разместить до четырех взрослых человек. Катер обладает пассажировместимостью до десяти человек. При входе на катер расположился большой широкий диван с хорошей цветовой гаммой для незабываемого времяпровождения. Рядом имеется раскладной столик с нержавеющими подстаканниками.

Модель катера Cap Camarat 9 0 WA является новинкой и занимает свое достойное место среди катеров подобного класса. При длине катера 9.12 м и ширине 2,98 м нет ощущения скованности и ограничения пространства. При таких размерах эта модель считается круизным вариантом.

Из технических особенностей данной модели стоит отметить два мощных подвесных двигателя фирмы Yamaha мощностью по 250 л.с. каждый, а также два топливных бака по 285 л.

Cap Camarat 9 0 WA

Катер Cap Camarat 9 0 WA отлично подойдет для массового отдыха в кругу друзей, с запасами провизии и путешествием на целый день. Производить по заботился о большом, полноценном пространстве для создание необходимого комфорта на катере. К примеру, если вам надоело сидеть все диваны, кроме кормового можно сложить и получить дополнительное пространство. Также под пассажирским сиденьем спрятан небольшой холодильник, который так необходим в жаркие морские дни.

С левой стороны нас ожидает небольшая кухня, на которой расположились раковина и кухонная плита, и место для подстаканников.

Два места поста управления позволяют с легкостью и большим комфортом расположиться на длительное время. Панель приборов имеет максимально прямую форму, на которой отлично вместился большой дисплей. При в ходе в салон нас ожидает стеклянная прозрачная дверь, которая создает дополнительное пространство и объем. Спускаясь вниз, мы видим две каюты, которые разделили два спальных места в носовую и кормовую часть катера. Также присутствует кухня с холодильником, раковина и небольшие полочки для кухонных принадлежностей. Отделка — дерево орех, смотрится достаточно шикарно. Душевая и туалетная комната отделена стеклянной перегородкой.

Cap Camarat 9 0 WA

В целом катер хорош, но и цена в 13 млн. р. не маленькая.