Катер Parker Arctic Commuter 35

Спортивный, большой, комфортабельный — все это новый Parker Arctic Commuter 35 который не оставит вас без внимания и откроет вам новые горизонты в области водного туризма и самого незабываемого отдыха на воде.

Parker Arctic Commuter 35

Этот красавец впечатляет многих прохожих своим необычным, неповторимым с виду дизайном. Комфорт на борту вас приятно удивит потому, что там есть все для вас и вашей семьи или ваших друзей которые задумали хорошую вечеринку с продолжением.

Находясь на борту понимаешь как приятно провести остаток спокойного времени оставшись на долгое время в путешествии на новом катере Parker Arctic Commuter 35. При входе внутрь с правой стороны никак нельзя пройти мимо самого главного в нашей повседневной с вами жизни это конечно кухня, которая вполне как мне кажется переехала с одной очень маленькой однокомнатной квартиры в которой есть все для самых вкусных кулинарных поединков.

Parker Arctic Commuter 35

Большая столешница это главный козырь в этом деле. Много пространства под необходимую посуду и всякие сопутствующие кулинарные инструменты. А с противоположной стороны вас ждет уютный и очень приятный на ощупь диван с столом который трансформируется в зависимости от условий. Вам просто нужно это ощутить самому так как, это ощущение свободы и максимального комфорта и радости которое не передать.

Сидя в кресле капитана которое имеет множество всяких регулировок на первый взгляд немного шокируют, но это только плюс. Чтобы в них разобраться потребуется время и хорошая память. Но самое главное сидя в капитанском кресле понимаешь как все гармонично и есть все то что тебе нужно. Спускаясь далее от капитанского шикарного кресла мы попадаем в уютное спальное гнездышко , ах как там хорошо и уютно.

Parker Arctic Commuter 35

Рядом находится гальюн который также имеет комфорт и свою изюминку. Направляясь к выходу мы можем повернуть направо вниз и попасть в самое спрятанное спальное место, которое можно закрыть от посторонних глаз. Есть много всяких приятных сюрпризов которые могут вас удивить и радовать долгое время.

18.04.2021 10:09

Всего просмотров: 488, за сегодня: 0