Колесный экскаватор JSB 160W

Этот быстрый, мобильный экскаватор JSB 160W не заставит вас долго ждать там, где работа нужна еще «вчера». В отличие от гусеничных моделях он, быстрый и не требует перевозки на трале, что существенно снижает ваши затраты.

Колесный экскаватор JSB 160W

Самыми существенными характеристиками как всегда компания JSB отличается надежностью, долговечностью и качеством, что как нельзя не забывать при покупке любой строительной техники. На примере модели экскаватора JSB 160W можно с легкостью сказать о больших плюсах таких как: усиленная стрела, рукоять из высокопрочной стали, двигатель Dieselmax который уже себя зарекомендовал и проверен за долгие годы как надежный и не прихотливый мотор с отличным ресурсом.

Колесный экскаватор JSB 160W

В сборочном цеху используют только лучшие и надежные запчасти для модели JSB 160W. Мы можем наблюдать высококачественные насосы Kawasaki, гидрораспределители Kayaba и тд. Небольшая мощность двигателя в 130 л.с. вполне способна выполнить даже самый большой объем работы в кратчайшие сроки. Этот представитель 17-тонной категории машин модельного ряда оправдает ваши ожидания за не большой период времени.

Колесный экскаватор JSB 160W

Данная модель экскаватора JSB 160W отлично подойдет для не больших городов, где нет большого расстояния между объектами. Максимальная глубина копания в 6,4 м. и емкости ковша в 0,90 м. куб. способна максимально быстро выполнить любую вашу задачу за минимальное количество времени. Комфорт, надежность, долговечность вот что присуще колесному экскаватору JSB 160W.