Комбайн CLAAS MEGA 360

Легендарный зерноуборочный комбайн Claas Mega 360 считается эффективной и надежной машиной в период эксплуатации. Выпуск производился с 2003 по 2009 г. Обладает по сей день высокой производительностью обмолота и требует минимальных затрат на сервисное обслуживание.

Комбайн CLAAS MEGA 360

При поломках в поле можно без труда всегда устранить практически любую проблему самостоятельно, запчасти на Claas Mega 360 в большинстве регионов есть по наличию. Приобретая данную версию комбайна можно не переживать за сервисное обслуживание, его можно освоить самому без проблем, немного почитав нужной литературы. Комбайн Claas Mega 360 при его скромных габаритах обладает отличной маневренностью и отлично перемещается по дорогам общего пользования.

Комбайн CLAAS MEGA 360

Дизельный шестицилиндровый двигатель Daimler Chrysler/OM 906 LA, с рабочим объемом 6,37 л и мощностью 245 л.с. превосходно справляется с поставленной задачей. Комбайн наделен гидравлической трех ступенчатой трансмиссией. Стандартный захват комплектуемой жатки составляет 5 м. Кабина оператора имеет достаточно пространства и оборудована вполне достойно для комфортной работы. По мнению многих кто работал на комбайне Claas Mega 360 говорят, что он быстро оправдывает свои вложения, отвечает современным требованиям, экономичен в расходе топлива и средств на его эксплуатацию, обладает минимальными потерями зерна при обмолоте.

30.01.2021 15:16

Всего просмотров: 565, за сегодня: 0