Комбайн Claas Tukano 580

Комбайн Claas Tukano 580 имеет компактные размеры и отличный внешний вид. Все детали и узлы продуманы до мелочей. Обладает высоким уровнем комфорта и современным дизайном. Данная машина оснащена самым передовым оборудованием которое эффективно работает в полях. Коснемся поверхностно технической части Комбайна Claas Tukano 580. Система APS HYBRID SYSTEM- это новая технология обмолота от фирмы Claas. Данная конструкция имеет гидравлическую регулировку подбарабанья с встроенной защитой от перегрузки. Это позволяет работать комбайну на предельных возможностях без существенного риска. Двигатель Caterpillar C9 мощностью 378 л.с. отвечает стандарту токсичности Stage IIIA (Tier 3).

Комбайн Claas Tukano 580

При достаточной мощности даже в самых сложных условиях работы это сильно не отражается на расходе топлива. Комбайн Tukano 580 оснащен высокоэффективной системой охлаждения двигателя, гидравлики и кондиционера. За счет автоматического отсоса пыли который способствует загрязнению системы удалось достичь совершенства в области охлаждения. Также увеличен отсек радиатора. Забор воздуха для данной модели комбайна фильтруется через два увеличенных воздушных фильтра которые сокращают техническое обслуживание и отлично фильтруют пыль.

Комбайн Claas Tukano 580

Комбайн Claas Tukano 580 оснащен полным приводом POWER TRAC который делает его более проходимым в полевых условиях. По заявлению производителя полный привод очень надежный и не требует технического обслуживания. Гидрообъемная трансмиссия Tukano 580 не имеет сцепления и легко управляется с помощью многофункционального джойстика. Что касаемо комфорта в кабине, то здесь можно сказать есть все и даже больше для того чтоб оператор чувствовал себя достаточно комфортно.

11.01.2021 16:53

Всего просмотров: 684, за сегодня: 0