Компания SANY

История SANY компании начинается с 1989 г., основным ее направлением были сварочные материалы. Позже ее направления изменились в сторону дорожно-строительной техники.

SANY

В 2009 г. компания Sany разработала автобетононасосы с невероятной высотой подачи в 72 метра это был отличный показатель, но в 2011 г. появился автобетононасос с высотой подачи бетона в 86 метров. Это был мировой рекорд по вылету стрелы. На данный период является одним из наиболее крупных, перспективных и успешных предприятий в Китае.

SANY

Sany Group – это сильный игрок на международном рынке, занимающийся производством строительной техники, оборудования. В список продукции входит : экскаваторы, гусеничные краны, самоходные краны, портовые машины, сваебойные машины, бетонная техника. Общее количество сотрудников составляет примерно 35 000 человек более чем в 149 странах мира.

SANY

Среди крупнейших производителей строительной техники в Китае занимает почетное 6 место. Компания Sany Group постоянно повышает качество своей продукции и стремится к более высоким результатам на рынке.

10.12.2020 10:06

Всего просмотров: 517, за сегодня: 0