Контроль животных в режиме реального времени с виртуальной системой ограждения Vence

Виртуальные ограждения Vence и программное обеспечение для управления скотом — это доступный и удобный способ управления вашим скотом. С системой Vence нет необходимости в физических заборах или загонах. Вместо этого приложение Vence использует GPS-ошейники, которые надеваются на скот. Ошейники излучают радиочастотный (РЧ) сигнал, который используется для автоматического создания виртуального забора вокруг скота. Приложение Vence будет отслеживать местоположение скота и отправлять предупреждения, если скот попытается покинуть виртуальное ограждение.

Простая эксплуатация и управление скотом.

Управляемый GPS.

Доступно и удобно.

Возможность отслеживания через приложение Vence.

Данные о животных в режиме реального времени

Технология виртуального ограждения Vence позволяет животноводам собирать данные о своем стаде в режиме реального времени. Приложение следит за состоянием животных, собирая данные с датчиков, встроенных в легкие устройства, надетые на скот. Независимо от того, проверяете ли вы состояние своего скота во время грозы или отслеживаете характер выпаса, Vence позволяет легко получать информацию о здоровье вашего стада. Благодаря проактивному управлению здоровьем животных с помощью оперативных предупреждений, производители крупного рогатого скота могут повысить производительность за счет заблаговременного обнаружения проблем до их возникновения. Экономия от пропуска эстральных циклов или потери телят при рождении может быть быстро восстановлена за счет лечения больных животных до того, как им станет хуже, а не только тогда, когда это наиболее удобно для вас.

Мониторинг благополучия животных.

Сбор данных с помощью датчиков на животных.

Повышение экономии за счет проактивного мониторинга здоровья животных.

Устранение болезней животных до того, как им станет хуже.

Управление животными в режиме реального времени.

Независимо от времени года, независимо от того, где находится владелец ранчо, независимо от погоды, система виртуального ограждения Vence позволяет владельцам ранчо легко управлять своим скотом в режиме реального времени. Динамически изменяйте положение животных с помощью приложения Vence, легко меняя параметры по мере необходимости. Используйте статические или динамические границы, чтобы диктовать поведение пастбищ или определять охраняемые территории и водные пути. Возможности приложения бесконечно настраиваются в соответствии с конкретными потребностями владельца хозяйства и ранчо, оптимизируя современный животноводческий бизнес.

Управление скотом в режиме реального времени.

Диктовать поведение при выпасе скота.

Использовать статические или динамические границы.

Указывайте охраняемые территории и водные пути.

Оптимизация использования земли с помощью управления пастбищами

Когда речь идет о наиболее эффективном использовании земли, вы не можете ошибиться с системой выпаса. Оптимизированные системы управления выпасом дают в среднем до 30% экономии по сравнению с неротационным или полосным выпасом животных. Поскольку процесс контролируется практически через приложение Vence, владельцы ранчо могут легко максимизировать использование земли с помощью эффективных схем выпаса. Одним нажатием кнопки динамически изменяйте положение животных с помощью приложения Vence, легко изменяя параметры, необходимые для оптимального управления ранчо.

Используйте искусственный интеллект для максимизации урожайности ваших земель.

Контроль животных в режиме реального времени с виртуальной системой ограждения Vence

Оптимизированное управление выпасом позволяет сэкономить в среднем до 30%.

Легко изменяйте необходимые параметры через приложение.

Увеличение прибыли и снижение эксплуатационных расходов на ферме для животноводов.

Сократив расходы на содержание животных, вы можете сосредоточиться на главном. Перегоняйте коров на пастбища или приводите их на дойку одним движением пальца. Одним движением пальца вы можете сократить трудозатраты более чем на 25%. Нет необходимости оплачивать труд рабочих или управлять животными с помощью квадроциклов. Кроме того, клиенты видят до 30% экономии затрат при ротационном или полосном выпасе животных, поскольку они максимально используют полезные свойства своей земли.

Снижение затрат на оплату труда более чем на 25%.

Экономия затрат до 30% за счет ротационного выпаса скота.

Ротация скота или доение одним движением пальца.

Компания Vence была создана для решения извечной проблемы ранчо: традиционное ограждение — это статичное решение, а управление животными — это динамичное предложение. И все же, после простого внедрения виртуальных ошейников для скота, система Vence превратилась в набор инструментов, которые значительно улучшили процесс управления животноводством с разных точек зрения. Все начинается с контроля, позволяя владельцам ранчо управлять своим скотом одним движением пальца. Это, в свою очередь, снижает трудозатраты (ограждения, рабочая сила, квадроциклы, собаки и т.д.), которые могут составлять более 30% от общих затрат, связанных с управлением животными. Благодаря сокращению трудозатрат, виртуальная система ограждения Vence также способствовала применению стратегии ротационного выпаса, которая позволяет максимизировать урожайность земли и жизнеспособность животных. И последнее, но не менее важное: поскольку каждая корова сопряжена с устройством Vence, система также может контролировать здоровье и самочувствие отдельных животных, позволяя владельцам ранчо выявлять проблемы со здоровьем по мере их возникновения, а не после.

Технология виртуального ограждения Vence позволяет применять полнофункциональные цифровые решения во многих различных аспектах управления скотом.

Управление положением скота одним нажатием кнопки.

Сокращение трудозатрат и содействие применению полезных методов землепользования, таких как севооборотное выпасание скота.

Контролировать здоровье и благополучие животных в режиме реального времени.