Машина для внесения навозной жижи от SAMSON AGRO

Техника для внесения навозной жижи и разбрасывания от SAMSON AGRO отличается качеством, производительностью и эксплуатационной надежностью.

Экономия на обслуживании, ремонте и топливе гарантирует, что инвестиции в машины SAMSON быстро окупаются. Вы также можете рассчитывать на то, что машины будут перспективными и сохранят свою высокую стоимость при перепродаже.

Но оборудование SAMSON AGRO может сделать еще больше. Ассортимент оборудования для внесения удобрений, машин и технологий внесения удобрений был разработан в соответствии со строгими требованиями к эффективности использования ресурсов и оптимальному использованию ценных органических питательных веществ.

Машина для внесения навозной жижи от SAMSON AGRO

Точное дозирование и регулирование натуральных удобрений, а также активная защита посевов и плодородия почвы во время их внесения повышают урожайность фермера и одновременно снижают выброс вредных для климата веществ.

Расширенные возможности машины по установке оборудования позволяют свободно выбирать наиболее подходящее оборудование для работы.

Новый инкорпоратор SAMSON TS может точно вносить необходимые питательные вещества в широкий диапазон культур включая поля с растущими культурами, стерневые поля и убранные поля.

Машина для внесения навозной жижи от SAMSON AGRO

С помощью узкого диска для внесения удобрений, который открывает канавку для внесения навозной жижи, питательные вещества могут быть внесены именно туда, где культуры смогут лучше всего их усвоить.

В отличие от обычного внесения, почва не разрушается и не обрабатывается.