Новый экскаватор New Holland серии D

New Holland поднимает планку производительности и комфорта с новым Экскаватором серии D.

  • Новый двигатель Phase V и необслуживаемая система очистки выхлопных газов Hi-eSCR2.
  • Оптимизированы для того, чтобы компактные машины могли обеспечить лучшую в классе мощность и крутящий момент.
  • Кабина переработана для комфорта и безопасности, с увеличенным пространством и улучшенными характеристиками.

Эргономика и обзорность

New Holland Agriculture делает огромный шаг вперед в обновлении своего легкого оборудования.

Новая серия D основана на сильных сторонах экскаваторов-погрузчиков New Holland и обеспечивает огромные преимущества в производительности, комфорте оператора и безопасности.

New Holland серии D

Передовая технология трансмиссии для повышения производительности

Новые экскаваторы-погрузчики серии D обеспечивают мощную и экономичную производительность с передовыми технологиями трансмиссии, разработанные компанией FPT Industrial. Новый 3,6-литровый,4-цилиндровый двигатель F36 обеспечивает лучшую в классе мощность и крутящий момент до 82 кВт и 460 Нм. В системе доочистки HieSCR2 используется низкоскоростная система рециркуляции отработавших газов (EGR), SCR (селективная каталитическая нейтрализация) и DPF (сажевый фильтр) для соответствия строгим стандартам по выбросам вредных веществ в атмосферу.

SCR включает встроенный, не требующий обслуживания фильтрующий элемент, который имеет двойное преимущество — компактность и простоту очистки.

Это дает двойное преимущество: сохранение компактных размеров системы доочистки, так что она не нарушает дизайн и обзорность машины, и максимальное повышение производительности.

В новой серии D также представлен ряд функций, повышающих эффективность. К ним относятся стандартный режим Eco, который автоматически регулирует обороты двигателя и гидравлическое давление в все операции, не требующие высокой скорости и мощности, обеспечивая экономия топлива до 10%. Кроме того, расход топлива остается низким.

Кабина с новым дизайном обеспечивает превосходный комфорт для оператора

Кабина была переделана, чтобы значительно улучшить впечатления от вождения.

New Holland серии D

Более широкая кабина обеспечивает лучший доступ и пространство, когда оператор поворачивает сиденье для переключения с погрузчика на экскаватор.

Рычаги стояночного тормоза и стабилизатора были переставлены, а переключатели на правой консоли были перекомпонованы. Вместе с новым переключателем F-N-R (Forward-Neutral-Reverse), встроенным в джойстик погрузчика, и новым переключателем на джойстике для выдвижения стрелы копателя, эти функции также способствуют комфорту и производительности оператора.

Комфорт и производительность оператора

Новейшая технология Bluetooth, два новых USB-порта, порт 12 В на панели приборов.

Панель приборов и держатель для мобильного телефона облегчают операторам работу с цифровыми устройствами.

Благодаря лучшему в классе объему памяти по сравнению с серией C, позволяет с комфортом хранить все необходимое в течение рабочего дня.