Новый гибридный культиватор Lemken Koralin 9

В период засухи вода становится все более ценным ресурсом для многих аграриев, одно из решений — новый культиватор Lemken Koralin 9. Эта модель сочетает в себе два агрегата такие как дисковая борона и культиватор которые защищают почву от эрозии и способствуют максимальному удержанию влаги в почве.

Новый гибридный культиватор Lemken Koralin 9

За один проход вы совершаете две операции которые экономят ваше время и деньги на ГСМ, а также решаете проблему с переуплотнением почвы. Культиватор Lemken Koralin 9 будет поставляться в двух версиях с шириной захвата 660 см. и 840 см.

В базовое оснащение входит: диаметр диска — 510 мм., стрельчатая лапа — 380 мм., гидравлическая регулировка глубины, глубина обработки от 3 до 12 см., расстояние между рядами дисков — 90 см., расстояние между рядами стрельчатых лап — 100 см., быстросъемное крепление стрельчатых лап, карбоновые накладки на стрельчатых лапах для уменьшения износа.

Варианты исполнения катков: одинарный планчатый, двойной трубчато-планчатый, флекс каток, вместо катков можно установить штригель.

22.10.2020 10:00

Всего просмотров: 1042, за сегодня: 0