Опрыскиватель Amazone Black Pantera

Модель опрыскивателя Black Pantera представлена с шириной захвата крыльев от 21 до 40 м., объемом бака 4.500 л. что весьма отличный показатель для этой версии. Имеет штангу Super-L2.

Опрыскиватель Amazone Black Pantera

Самоходный опрыскиватель Amazone Black Pantera считается универсальной машиной имеет бесступенчатую регулировку ширины колеи. Есть несколько разных вариантов шасси Pantera W и Pantera Н. Мощность мотора на всех версиях 218 л.с. Топливный бак рассчитан на 230 л. Максимальная рабочая скорость пантеры равна 20 км/ч, транспортная до 50 км/ч. Производительность насоса у всех модификаций 520 л/мин.

Что касается электроники, то здесь все по современным стандартам. Терминал ISOBUS который используется по всему миру и имеет стандарт коммуникации между терминалами управления, навесным оборудованием, тракторами и системой управления Farm Management System. Преимуществом ISOBUS является общемировая стандартизация т. е. есть совместимость с сторонними производителями.

Компания Amazone разработала и внедрила программное обеспечение AmaTron 4 c 8-дюймовым мультисенсорным цветным дисплеем который прост в использовании. У данной системы как оказалось есть много преимуществ, таких как: управление через сенсорный дисплей, документооборот данных, дневной и ночной режим, бесплатный пробный период для всех платных лицензий и многое другое.

Коснемся немного комфорта в кабине которая достаточно просторна и имеет отличную шумоизоляцию. Забраться к ней помогает широкая лестница с гидравлическим складыванием. Невероятно комфортное сиденье которое имеет пневмоамортизатор с возможностью множества регулировок позволит оператору получить одно удовольствие за всю рабочею смену. Но это еще не все. Подлокотники с элементами управления которые расположены в сиденье имеют хорошую регулировку как по длине, так и по высоте. Регулируемая рулевая колонка подстроиться под любого вне зависимость от его роста. Ну и конечно климат-контроль без которого находиться под палящими лучами солнца невозможно.

Стоит рассказать про терминал управления шасси AmaDrive который облегчает множество поставленных сельскохозяйственных задач. Имеет множество функций от управления круиз-контролем до регулировки ширины колеи. Подводя итоги по данной модели можно сказать что Pantera заслуживает свое громкое имя.

13.12.2020 11:39

Всего просмотров: 714, за сегодня: 0