Погрузчики Multione

Завод по производству сочлененных мини погрузчиков Multione находится в Италии в городе Виченца. Первое серийное производство началось в 1998 г. Спустя несколько лет выпуск погрузчиков составил более 2 500 тысяч в год.

Погрузчики Multione

В настоящие время завод располагается на площади в 40 000 тысяч квадратных метров. Модельный ряд погрузчиков велик и имеет большой ассортимент более 30 модификаций грузоподъемностью от 220 кг. до 2200 кг. Достоинством этих погрузчиков стала сочлененная рама (шарнирная), что позволяет им быть более маневренными и проходимыми в любых условиях работы.

Погрузчики Multione

Вылет стрелы может достигать у некоторых моделей до 3,2 метра. Также стоит отметить электрические погрузчики Multione которые отлично себя показали в работе в экологических местах таких как теплицы, овощехранилища. Самый бюджетный вариант среди своих собратьев это мини погрузчик первой серия с тремя колесами. Дизельный двигатель Yanmar L100 развивает мощность в 12 л.с. при массе погрузчика в 390 кг. и грузоподъемностью в 250 кг.

Погрузчики Multione

Максимальная скорость равна 8 км/ч. Трансмиссия гидростатическая. Максимальный вылет стрелы 1,8 м. Считается экономичной моделью для профессионального использования с низкими эксплуатационными расходами. Далее идут серия 2 и 4 которые обладают более высокими показателями по сравнению с первой серией. Популярные модели 5 и 6 которые более функциональны и обладают большим количеством навесного оборудования.

Погрузчики Multione

В частности задействованы в уборке улиц, рытье траншей, строительстве, сельском хозяйстве. Данные мини погрузчики обладают абсолютно новой шарнирно-сочлененной рамой что позволяет им выполнять более сложную работу. Здесь мы видим уже двигатели от Kubota которые развивают 25 л.с. при массе погрузчика почти в 1000 кг. и грузоподъемностью до 960 кг. Вылет стрелы составляет почти 3 м. что весьма существенно для отличной производительности. Далее идут рекордсмены 7,8,9,10 и 12 серии грузоподъемностью от 1200 до 2200 кг. которые имеют показатели намного выше чем серии ранее. Самое уникальное в этих погрузчиках это огромное количество быстросменного навесного оборудования более 170 видов.

09.01.2021 13:37

Всего просмотров: 520, за сегодня: 0