Полный контроль над операциями кормления и доения с помощью нового инструмента от Cainthus

Когда молочные заводы становятся больше, команда также становится больше. Управление людьми и протоколами становится более важным для предотвращения низкой доступности кормов, оптимизации разведения, здоровья и благополучия, а также для мотивации персонала и эффективности работы команды. Это вызывает потребность в четком обзоре того, что происходит на ферме, и практическом способе корректировки и улучшения в случае необходимости.

Технологическая компания Cainthus представляет ALUS People & Protocols, уникальный инструмент, помогающий производителям получить больше контроля над своей фермой. Интеллектуальные данные ежедневно поступают на телефон, планшет или настольный компьютер и позволяют им выявлять проблемы, видеть, как работает их команда и насколько хорошо соблюдаются протоколы, чтобы производители молока и управляющие стадом могли внести необходимые коррективы или наградить сотрудников, когда дела идут действительно хорошо. Используя систему интеллектуальных камер, установленных в коровнике, ALUS People and Protocols контролирует две наиболее важные операции на ферме — кормление и доение коров. Круглосуточный мониторинг гарантирует, что эти операции выполняются правильно, каждый раз.

Наглядное пособие для производителей молочной продукции

ALUS People & Protocols своевременно и непредвзято выявляет основные проблемы, четко указывая на то, что необходимо улучшить. В результате улучшится соблюдение протоколов и повысится эффективность труда, что приведет к увеличению продуктивного времени стада и повышению рентабельности.

 Полный контроль над операциями кормления и доения

Решения для управления кормами, рабочей силой и стадом

Стив Кикерт, генеральный директор Cainthus, добавляет, что данные о людях и протоколах обеспечивают спокойствие производителям, поскольку они контролируют то, что происходит с их кормушками и доильщиками. «Cainthus уже установила свою технологию на нескольких крупных фермах в США, отслеживая десятки тысяч коров.