Пресс-подборщики премиум класса New Holland Pro-Belt

New Holland расширяет ассортимент пресс-подборщиков с изменяемой камерой прессования за счет пресс-подборщик премиум-класса Pro-Belt.

  • Новый рулонный пресс-подборщик Pro-Belt предварительно демонстрируется на местных мероприятиях на некоторых ключевых рынках, до его презентации на выставке.
  • Пресс-подборщик премиум-класса Pro-Belt отличается универсальностью и производительностью во всех областях.

Условия, высокая плотность рулонов и исключительная надежность и долговечность.

New Holland Pro-Belt

Компания New Holland расширяет ассортимент пресс-подборщиков с регулируемой камерой прессования новой серией ProBelt. Этот рулонный пресс-подборщик премиум-класса — универсальный, долговечный пресс-подборщик, который обеспечивает высокую производительность и отличную форму рулона при любых культурах и условиях.

Саймон Никол, руководитель отдела сена и кормов, сказал: «Мы разработали серию Pro-Belt, чтобы удовлетворить особые потребности подрядчиков и фермеров.

Надежность пресс-подборщика является для них одним из ключевых факторов успеха, поскольку он одинаково хорошо работает как в период ранней, так и поздней уборки урожая.

Пресс-подборщик Pro-Belt отличается исключительной производительностью во всех областях. Пресс-подборщик обеспечивает высокую плотность рулонов, что помогает сохранить питательные ценности свежесобранного урожая.

Кроме того, машина получила очень стильный и чистый дизайн.

New Holland Pro-Belt

Ремень Pro-Belt был разработан на основе отзывов клиентов, собранных компанией New Holland в течение многочисленные тест-драйвы по всему миру, от Северной Америки до Австралии, Новой Зеландии и Европы, в котором было прессовано в общей сложности 150 000 тюков. Участники четко определили характеристики работы и четко указали, какие характеристики производительности важны для них, а именно: универсальность урожая, плотность и внешний вид рулонов. Новый пресс-подборщик обладает превосходными характеристиками во всех этих областях.

Новый пресс-подборщик рассчитан на надежность и долговечность. Он оснащен раздельной трансмиссией для высокой механической эффективности и прочности. Дизайн изящный и имеет меньше, но более прочные компоненты и движущиеся части. Сверхпрочный ротор в сочетании с активным падающим полом, обеспечивает оператору постоянную обратную связь для максимизации производительности.

Пресс-подборщик одинаково хорошо справляется с просевшей и сухой соломой, производя рулоны стабильно высокой плотности и соломы идеальной формы.