Самоходный опрыскиватель Pantera 4504-HW с пакетом Comfort-Pack plus

Самоходный полевой опрыскиватель Pantera-HW является чрезвычайно универсальным с диапазоном регулировки ширины колеи составляет:

  • 2,25 м — 3 м с дорожным просветом 1,25 м или
  • 2,45 м — 3,2 м (максимально 3,3 м) при дорожном просвете 1,7 м.

Несмотря на более высокий центр тяжести, Pantera 4504-HW очень устойчива и может гибко использоваться при работе с широким спектром культур и междурядий. В частности, подрядчики, желающие предложить гибкие услуги по защите растений для широкого круга клиентов и культур, могут значительно увеличить объем возможных обработок.

Комплект SunflowerKit был специально разработан для Pantera-HW, чтобы можно было проводить работы по защите растений и внесению удобрений на высоких посевах подсолнечника, не причиняя чрезмерного вреда растениям. Комплект состоит из делителей посевов, кожухов колес и гибкого подстилающего листа. Делители точно разделяют растения между рядами непосредственно перед шинами. Благодаря профилю подбарабанья и свойствам гибкого материала подсолнечник мягко и беспрепятственно проскальзывает под машиной.

С помощью дополнительного подъемного модуля 700 можно поднять штангу Super-L2 еще на 70 см. При использовании этого подъемного модуля высота применения Pantera-HW составляет 3,85 м, измеренная от нижнего края сопла.

Управление становится особенно удобным благодаря Comfort-Pack plus. Вместо кранов управления TwinTerminal 7.0 значительно облегчает управление машиной благодаря сенсорному экрану, чувствительному к давлению. Управление контуром распылителя осуществляется исключительно с помощью сенсорного экрана дополнительного терминала, который отлично работает даже в перчатках. Пользователь просто выбирает нужную функцию и опрыскиватель настраивается автоматически!

В рабочем компьютере можно сохранить два индивидуальных профиля заполнения для различных операторов или применений. Для заполнения достаточно подсоединить шланг и машина автоматически заполнит бак для рабочего раствора и бак для промывки пресной водой до требуемого уровня заполнения. В качестве опции оператор может выбрать индивидуально настраиваемую паузу в заполнении бака для раствора.

Самоходный опрыскиватель Pantera 4504-HW с пакетом Comfort-Pack plus

В комплект Comfort-Pack plus входит насос для чистой воды с производительностью 160 л/мин. Он может использоваться для подачи в индукционную чашу свежей воды из бака для свежей воды во время заполнения бункера. Насос для свежей воды можно использовать для параллельного заполнения бака для свежей воды и бака для раствора через всасывающий патрубок. Дополнительный насос для пресной воды также позволяет быстрее очищать Pantera.

14.02.2022 19:16

Всего просмотров: 427, за сегодня: 0