Строительный каток будущего от Hidromek

Концептуальный каток Hidromek «Hidromek Concept Roller» получил награду IF Design 2016, одного из самых престижных конкурсов дизайна в категории «Профессиональная концептуальная дисциплина».

«Концептуальный каток HMK, рассчитанный на 2025 год, содержит ряд революционных инноваций, которые намекают на то, как будут выглядеть будущие продукты Hidromek. Меняющий форму барабан и задние шины, обеспечивающие адаптивное сцепление с любой поверхностью, вращающаяся на 360 градусов кабина и сиденье с регулировкой угла и положения, «тестер плотности грунта (GHT)», который анализирует состояние грунта и регулирует барабан и шины, — вот лишь несколько примеров инноваций.

Строительный каток будущего от Hidromek

IF Design Award — это один из самых важных международных конкурсов для выдающихся и новаторских дизайнерских проектов и престижный символ совершенства дизайна. Награда IF Design Award присуждается не только за качество дизайна, но и за инновации, экологичность и качество производства. «Концептуальный каток Hidromek» получил награду IF Design Award 2016 в категории «Профессиональный концепт». Это не первая награда за дизайн для Hidromek, компания Hidromek уже получала такие награды, как Turkish Design 2008 — Good Design Award за серию экскаваторов Maestro, Turkish Design 2010 — Good Design Award за серию экскаваторов Gen, Good Design Award 2012 и IF Product Design Award 2012.

14.02.2022 18:46

Всего просмотров: 326, за сегодня: 0