TCM FHB40-55 новейший электрический погрузчик

Компания TCM объявила о разработке новейшего электрического вилочного погрузчика FHB40-55.

TCM FHB40-55

Разработанный для обеспечения погрузочно-разгрузочных работ по самым высоким стандартам комфорта, эффективности и безопасности, этот электрический 4-колесный противовесный погрузчик обладает всей мощностью и комфортной управляемостью традиционного погрузчика с двигателем, но с нулевым уровнем выбросов и низкой стоимостью обслуживания.

Новый противовесный погрузчик разработан быть удобным для операторов и простым в использовании. Помимо того, что погрузчиком приятно управлять, он помогает может сохранить здоровье и безопасность оператора, сократив количество рабочих дней, потерянных из-за физического перенапряжения.

Эргономичные органы управления и сиденье позволяют оператору управлять им с минимальными усилиями. Этот погрузчик также невероятно тихий, фактически, он работает практически бесшумно. Практически бесшумная работа означает, что операторы могут эффективно работать, не испытывая усталости или стресса, связанных с шумом.

CM FHB40-55 имеет конструкцию, которая обеспечивает операторам четкий, круговой обзор окружающей обстановки из кабины. Внутренняя отделка кабины оператора намеренно выполнена из темных материалов, что помогает уменьшить блики на окнах, которые могут мешать обзору.

Усовершенствованная система помощи водителю автоматически рассчитывает и регулирует скорость. Функция удержания на подъеме предотвращает скатывание грузовика назад на рампе, а система определения нагрузки отслеживает подъем, наклон, скорость и вес груза для автоматической корректировки производительности.

TCM FHB40-55

Электропогрузчик TCM FHB40-55 разработан для обеспечения энергоэффективности — жизненно важной для снижения общей стоимости эксплуатации — и при этом обладает всей мощностью дизельного погрузчика.

Грузоподъемность моделей: 4, 4.5, 5 и 5.5 тонны.