Техника давно минувших дней (6 фотографий)

В этой новости мы расскажем и продемонстрируем фото заброшенной техники, которая когда-то работало на благо человечества.

Первый наш экземпляр — сгоревший в поле комбайн, который по внешнему виду напоминает комбайн TORUM от Ростсельмаш. Его история с трагическим концом нам не известна, но, скорее всего, виной всему был человеческий фактор, который повлек за собой необратимые последствия.

Комбайн

Трактора известной фирмы Fendt широко используются в сельском хозяйстве и потом долгое время простаивают как экспонаты, постепенно зарастая кустарником.

Fendt

Сваебойная машина на базе ЧТЗ долгое время работала на строительной площадке выполняя самую тяжелую работу. С течением времени внешний вид у машины слегка изменился, но геометрия сохранилась.

Сваебойная машина

КАМАЗ колесил длительное время по дорогам общего пользования и сейчас напоминает памятник, который стоит почетно на небольшой возвышенности.

КАМАЗ

Всеми известный, незаменимый помощник трактор Т-40 — легенда, которая практически не сохранилась до наших дней. Мы видим лишь только то, что осталось от прошедшего времени.

Т-40

Комбайн Нива за десятки лет наглухо врос в землю и уверенно пустил свои корни.

Комбайн Нива

19.02.2021 11:55

Всего просмотров: 463, за сегодня: 0