Телескопические погрузчики нового поколения от JCB

В России начали продаваться сельскохозяйственные телескопические погрузчики JCB Loadall серии III, которые нацелены на деятельность в аграрных предприятиях и имеют повышенную грузоподъемность. Их отличают передовые характеристики, обеспечивающие комфортную и безопасную работу операторов. Такое ценное свойство достигается модернизированной кабиной, которая не только тихая, но и достаточно просторная, что позволяет иметь хороший обзор.

JCB Loadall

Новые погрузчики разрабатывались и дорабатывались в течение шести лет и теперь полностью отвечают требованиям как больших, так и малых сельскохозяйственных предприятий. Таким образом, компания вышла на новый технологический уровень и позволила представить на современном рынке сразу пять различных моделей, чья грузоподъемность стала выше на 100 и даже 200 кг.

JCB Loadall

Теперь все представленные погрузчики способны развивать скорость до 40 км/час, но при этом расход топлива осуществляется очень экономно и не вызывает дополнительных трат. Новые кабины, о которых уже шла речь, — это продукт исследования многих лет, ведь инженеры не только работали над теорией, но и постоянно общались с водителями погрузчиков, принимая к сведению все их пожелания и замечания. Новая кабина идеально подойдет для рабочего любой комплектации и любого роста: никто не будет испытывать никакого дискомфорта, связанного с ограниченностью пространства.

JCB Loadall

Все приборы имеют эргономичное расположение, что делает работу оператора не только максимально удобной, но и эффективной: все нужное находится под рукой, продумана абсолютно каждая мелочь. Унификация кабины позволяет легко адаптироваться не только отечественным, но и зарубежным рабочим, которые привыкли работать на другой технике. Одним словом, мы имеем дело с тем случаем, когда производители полностью позаботились о своих сотрудниках. Такая тенденция не может не восхищать и не радовать.

Доработан оказался и кондиционер: его воздушный поток увеличился на десять процентов и позволяет поддерживать в кабине нужный микроклимат. Есть даже специальный режим рециркуляции воздуха, который облегчает работу в пыльных зонах, и в зонах, имеющих не самый приятный запах.