Трактор Fendt Vario 700

Эта модель трактора мощностью от 144 до 237 л.с. является достаточно востребованным на сегодняшний день.

Трактор Fendt Vario 700

Fendt Vario 700 готов выполнять как легкие операции, так и тяжелые сельскохозяйственные и коммунальные работы. Всего в этой линейки серии 700 Vario шесть модификаций разных по мощности. Уникальная комфортабельная кабина впечатляет по оснащению.

За рулевым колесом установлена 10-дюймовая приборная панель на которой отображаются все показания приборов, но и можно просмотреть рабочие параметры техники.

Справа от водительского кресла на стекле удачно расположился 12-дюймовый дисплей который показывает до шести свободных зон. Много индивидуальных настроек данного дисплея. Чуть выше расположен еще один 12-дюймовый дисплей которой служит для использования нужных приложений, управление климат контролем, управление медиацентром. Рядом с нижним 12-дюймовым экраном удачно расположился джойстик управления тремя или четырьмя гидравлическими каналами, а также передней навеской в зависимости от комплектации. Чуть левее от него свое место занял многофункциональный джойстик значение которого очень важно для выполнения многих сложных операций.

На широком подлокотнике где установлены все джойстики заняла свое почетное место кнопка управления сенсорными дисплеями. Сидя за операторским комфортабельным креслом понимаешь, что эта кабина оснащена передовыми технологиями управления. В этой серии Vario 700 есть все необходимое и даже больше чем мы ожидали.

25.02.2021 09:23

Всего просмотров: 397, за сегодня: 0