Трактор John Deere 6110 M

Мощность двигателя: 122 максимальная | 110 номинальная.

Двигатель John Deere FT4 PowerTech сочетает в себе производительность и экономию жидкости.

Варианты трансмиссии: PQT, AQT, CQT или IVT.

John Deere 6110 M

Доступны в кабине или с открытой станцией.

Стандартная гидравлическая система с компенсацией давления 21 ГПМ; возможна установка системы с компенсацией расхода 30 ГПМ.

Трактор 6M был разработан для обеспечения максимальной маневренности и обзорности, независимо от вида работ. Благодаря обновленной конструкции наклонного капота вы можете видеть все — фронтальный погрузчик, навесное и переднее навесное оборудование — с улучшенным расстоянием переднего обзора 5,5 м (18 футов). Это на 2,2 м (7,3 фута) больше по сравнению с предыдущими моделями.

Если вы работаете в загонах и других небольших помещениях, то вы знаете, насколько полезной может быть укороченная колесная база, когда нужно заехать и выехать из узких мест. Модели 6110M и 6120M имеют укороченную на 17,8 см (7 дюймов) колесную базу (240 см [94,5 дюйма]), обеспечивая мощность трактора 6M при маневренности трактора меньшего размера. Воспользуйтесь преимуществами радиуса поворота 4,3 м (14 футов), который идеально подходит для очистки сараев, работы с домашним скотом, прессования сена, косьбы на обочинах дорог и т.д.

Невозможно отрицать, что вы проводите много времени в кабине. Сделайте это время качественным благодаря обновленной кабине трактора 6M. Руководствуясь передовыми принципами эргономики и четырьмя различными комплектациями кабины, позволяющими настроить ее под себя, вы будете наслаждаться более продуктивной, комфортной и эффективной работой. Все тракторы 6M в стандартной комплектации оснащаются цифровым угловым дисплеем, который позволяет отказаться от прежней панели приборов, расположенной за рулевым колесом. Этот легко читаемый цифровой дисплей обеспечивает доступ ко всем важным данным и настройкам машины в одном месте. Кроме того, были доступны опции премиум-класса, которые позволят вам настроить ваш 6M под любые условия работы, включая:

Механический или электрический перенастраиваемый джойстик с функцией PowrReverser.

John Deere 6110 M

Быстрое и легкое изменение направления движения одним нажатием кнопки во время работы погрузчика.

Компактная консоль CommandARM.

Повернитесь в кресле и держите все элементы управления под рукой

Трехзвенная подвеска (TLSTM).

Повысьте производительность как при транспортировке, так и в поле, благодаря превосходной устойчивости, ходовым качествам и комфорту подвески переднего моста.

Механическая подвеска кабины.

Панорамная крыша.