Трактор John Deere 6150M

Трактор серии 6150M является бюджетным в линейки среди своих собратьев классом выше. Модель была разработана, спроектирована и выпущена в США. Основной потребитель это небольшие фермерские и коммунальные хозяйства.

John Deere 6150M

John Deere 6150M с четырех цилиндровым дизельным двигателем PowerTech E объемом 6,8 л. способен развивать до 150 л.с. Коробка передач Power Quard PLUS автоматическая, с 20 передними и 20 задними передачами. Данная машина завоевала большое доверия среди многих ее покупателей тем, что трактор достаточно надежный, компактный и обладает отличной динамикой.

С каждым годом популярность шестой серии только растет и набирает массовое положение на международном рынке. Трактор Джон Дир 6150М обладает шасси с полным приводом и самоблокирующимся дифференциалом который уже зарекомендовал себя в работе в тяжелых условиях. В базовой комплектации грузоподъемность задней навески составляет 6,5 т.

John Deere 6150M

Дополнительно можно оснастить трактор передней навеской с грузоподъемностью до 4т. Кабина трактора является многофункциональной и обладает отличным комфортом. Уютное кресло оператора позволит работать длительное время и не создаст ощущений усталости. На приборной панели отображаются обороты двигателя, скорость, уровень топлива, температура, моточасы и т. д.

John Deere 6150M

В целом это достойная модель и не вызывает нареканий в процессе длительной эксплуатации.

11.02.2021 09:53

Всего просмотров: 485, за сегодня: 0