Трактор New Holland T8040

Стильный, классический, американский трактор New Holland T8040 подкупает многих своих владельцев простотой и надежностью, а также своими тяговыми характеристиками. Спустя долгие годы данная модель не теряет свой успех среди потенциальных покупателей на вторичном рынке.

New Holland T8040

New Holland T8040 оснащен шести цилиндровым дизельным двигателем Cummins объемом 8300 см. куб. который выдает 303 л.с. номинальной мощности. Этот брутальный красавец отлично подходит для таких не легких работ как: глубокое рыхление, культивация, вспашка, транспортировка тяжелых грузов. В процессе правильной эксплуатации и своевременного обслуживания данная машина зарекомендовала себя достойным помощником в сельском хозяйстве.

Двигатель Cummins является экономичным и в то же время практичным даже на сегодняшний день. Высокотехнологичная и проверенная временем коробка передач PowerShift в паре с двигателем дает оператору дополнительный комфорт и удобства в работе. Эта КПП имеет большое количество передач, а точнее восемнадцать передних и четыре задних. Максимальная скорость ограничена 40 км/ч., что весьма является показателем. Касаемо гидравлической системы трактора New Holland T8040 в стандартном исполнении пропускная способность составляет 146 л. в минуту, а на предельном режиме более 250 л.

Кабина имеет отличный современный уровень оснащения и потрясающую круговую обзорность. Трактор имеет отличный клиренс и хорошею операторскую посадку.