Трактор New Holland T9

Мощная серия New Holland T9 — это усиленные мосты, усовершенствованная система управления трансмиссией и сверхэффективные силовые двигатели. Естественное распределение веса обеспечивает максимальную тягу под нагрузкой, а увеличенная колесная база позволяет легко балластировать T9.

New Holland T9

Двигатель Cursor 13 объемом 12,9 л, разработанный компанией FPT, внутренним партнером New Holland по производству двигателей, оснащен системой управления мощностью двигателя (EPM) в стандартной комплектации. EPM обеспечивает большую мощность, когда этого требуют условия. Двухступенчатый турбонаддув на T9.615 и T9.670 повышает давление наддува во впускной системе, обеспечивая более высокую удельную мощность.

New Holland T9

Механизм переключения передач Ultra Command оснащен системой управления скоростью на грунте (GSM) с автоматическими режимами «Поле» и «Дорога». GSM оптимизирует производительность и эффективность двигателя Cursor 13 и трансмиссии Ultra Command при тяжелых работах. Новая трансмиссия T9 Auto Command, доступна на моделях T9.450, T9.505 и T9.560, идеально подходит для выполнения задач, требующих высокой скорости при различных видах работ — от полевых до дорожных. Auto Command имеет четыре режима работы: авто, круиз, ручной и PTO, три из которых предназначены для полевых работ и одна для передвижения.

New Holland T9

Рабочее место оператора T9 — это бесшумное и эргономичное пространство для работы. Простой в использовании подлокотник SideWinder II и рукоятка CommandGrip располагают все необходимое для управления трактором в пределах быстрой досягаемости.