Выставка АГРОСАЛОН 2020

Международная сельскохозяйственная выставка сельхозтехники и оборудования которая проходили в Крокус Экспо по адресу: 143400, Московская область, г. Красногорск с 6-9 октября вновь удивила нас новыми открытиями и технологиями в мире сельскохозяйственной техники.

Выставка АГРОСАЛОН 2020

Хочется отметить Ростсельмаш которые показали новейшие образцы комбайнов и трактора 1370, а самое главное их подход к показу техники, например у каждого комбайна есть демонстрационный телевизор на котором можно было посмотреть процесс и устройства комбайна в работе. Из глобальных производителей не заметным остался и «Кировец» который показал свою линейку тракторов.

Выставка АГРОСАЛОН 2020

Остальные Российские производители впечатления не произвели все одно и тоже, что и год назад. Импортным популярным производителям катим как :Lemken, Amazone, Vaderstad, Krone, Claas, Ropa всегда есть что показать на выставке. Небыли представлены на Агросалоне 2020 : John Deere, Сase, New Holland хотя им есть что показать , но видимо не в этот раз.

Подводя итоги посещения выставки можно сказать что выставка была не массовой т. к. людей было очень и очень мало видимо всему виной Covid-19 .

11.10.2020 16:35

Всего просмотров: 735, за сегодня: 0