Сеялка Lemken Solitair 12

Прицепная пневматическая сеялка Lemken Solitair 12 с шириной захвата 8,9,10 или 12 м. позволяет добиться отличной производительности при минимальных затратах.

Сеялка Lemken Solitair 12

Огромный семенной бункер объемом 5800 л. дает возможность работать длительное время и снижает потери при остановках. Надежная и мощная турбина с гидравлическим приводом которая дает постоянный стабильный поток воздуха за счет которого семена равномерно распределяются в посевных рядах. На сеялке Lemken Solitair 12 установлен двухсекционный сошниковый брус который оснащен четырьмя гидроцилиндрами , они в свою очередь позволяют плавно копировать рельеф почвы.

Сеялка Lemken Solitair 12

Широкие шины размером 550/60-22.5 дают возможность снизить чрезмерное давление на почву и при транспортировке по дорогам служат хорошей амортизацией. Зацепление сеялки с трактором происходит через «крюк» Хитч или Питон Фикс. По окончанию работы сошниковый брус в считанные минуты складывается как штанги у опрыскивателя . Обращаю ваше внимание на то, что запчасти на Lemken Solitair 12 имеются на рынке в большом количестве как оригинальные, так и аналог который сейчас отличного качества и по доступной цене даже для самых мелких фермеров.

17.02.2021 12:07

Всего просмотров: 448, за сегодня: 0