Трактор Newholland T8 Genesis

Настраиваемые элементы управления

Когда речь идет о достижении точных результатов в поле, нет места идее, что одно решение подходит для всех. У каждого водителя есть свои уникальные предпочтения и требования. Именно поэтому был создан пакет управления на основе революционной идеи о том, что индивидуальные решения должны быть стандартными.

Трактор Newholland T8 Genesis

Улучшенная видимость

Когда вы находитесь в открытом поле или на оживленной дороге, важно помнить о своем окружении. Уменьшенное количество компонентов, мешающих обзору в кабине это плюс, разместили дисплей InfoView™ прямо в зоне прямой видимости и даже установили камеры на капоте и сзади для обеспечения безопасности дорожного движения и полевых работ. А теперь с тремя пакетами освещения на выбор вы можете превратить ночь в день.

Повышенный комфорт

Доступные места для хранения, USB-порты, мощную двухзонную систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, освещение выхода и самое удобное кресло которое заставит вас почуствовать непревзойденный комфорт.

Расширенная поддержка

Трактор Newholland T8 Genesis

Когда вы управляете трактором, производительность которого измеряется в секундах и миллиметрах, у вас нет места для простоя. С помощью MyPLM®Connect вы всегда можете оставаться на связи со своими машинами, где бы вы ни находились. Интегрированная система удаленного подключения с помощью New Holland Remote Assistance, расширенной диагностики IntelliView™ Connect удаленного просмотра и обновления программного обеспечения.

Интуитивная простота

Настоящая инновация не требует специальной подготовки для использования. Чтобы помочь вам воспользоваться всеми мощными функциями и технологиями, встроенными в новые тракторы T8 Genesis™, был разработан удобный интерфейс, который кажется естественным и интуитивно понятным, как и само земледелие.