Новый колесный погрузчик Hitachi ZW310-7

Компания Hitachi представляет более крупную модель нового поколения из линейки колесных погрузчиков, соответствующих стандарту Stage V. Модель ZW310-7 была разработана для того, чтобы операторы могли полностью контролировать свое рабочее пространство и справляться даже с самыми сложными условиями на стройплощадке, благодаря лучшим в отрасли функциям безопасности и непревзойденному комфорту в кабине. Владельцы будут чувствовать полный контроль над своей прибылью — благодаря мощной производительности, низкой совокупной стоимости владения и исключительной эффективности — а также над своим парком и рабочей нагрузкой, благодаря инструментам удаленного мониторинга и услугам, предоставляемым Hitachi.

Почувствуйте разницу

Возможность безопасной работы жизненно важна не только для здоровья оператора, но и для успешного завершения любого проекта. Новая модель ZW310-7 идеальна в этом отношении, так как это самая безопасная машина на рынке благодаря превосходному круговому обзору и интеллектуальным системам.

Чтобы защитить оператора и машину от потенциальных опасностей, он обеспечивает превосходный обзор со всех сторон — особенно благодаря отличной видимости сзади и по обе стороны узкого капота двигателя. Благодаря системе камер Aerial Angle операторы имеют исключительный 270-градусный обзор рабочей площадки с высоты птичьего полета, а система обнаружения и предупреждения о препятствиях сзади немедленно предупреждает их о приближении чего-либо к задней части машины.

Проработав полную смену в просторной, полностью обновленной кабине, операторы будут чувствовать себя менее уставшими и более удовлетворенными своей способностью работать более продуктивно. ZW310-7 воплощает в себе максимальный комфорт, обладая одним из самых низких уровней шума и вибрации в кабине. Эта модель погрузчика особенно проста в использовании благодаря таким особенностям, как улучшенное сиденье с установленными рычагами управления электропилотом, новый контроллер монитора и удобная боковая панель переключателей.

Повышение прибыли и максимальное время безотказной работы

Новый колесный погрузчик Hitachi ZW310-7

Владельцы смогут увеличить свою прибыль благодаря мощной производительности, низкой совокупной стоимости владения и исключительной эффективности ZW310-7. Высокий уровень производительности обеспечивается быстрым временем цикла, высоким усилием отрыва и грузоподъемностью, а также улучшенным ускорением на склонах благодаря датчикам, установленным на нескольких компонентах машины. Обороты автоматически увеличиваются благодаря функции автоматического включения, которая поддерживает скорость движения машины при движении вверх по склону. В результате сокращение времени цикла повышает производительность и снижает расход топлива.

Более быстрые и эффективные операции короткой погрузки благодаря функции контроля скорости подъезда еще больше удовлетворяют требованиям владельцев. Новая модель ZW-7 также более точно загружает грузовики, экономя время и деньги, благодаря системе контроля грузоподъемности. Кроме того, операторы могут контролировать расход топлива благодаря новому датчику ECO, а производительность может быть улучшена с помощью нескольких регулируемых функций.

Сверхнадежная работа, позволяющая значительно увеличить время безотказной работы, возможна благодаря тому, что в конструкции ZW310-7 используются прочные компоненты, такие как оси и рама, интеллектуальные системы профилактики и простые в обслуживании функции. Этот показатель может быть еще более увеличен благодаря использованию высококачественных ковшей Hitachi, адаптированных к условиям эксплуатации, и надежных инструментов для захвата грунта, которые легко устанавливать и заменять.

Полный контроль и поддержка

Для поддержки владельцев и операторов на протяжении всего жизненного цикла новых колесных погрузчиков ZW-7 компания Hitachi предоставляет широкий спектр послепродажных услуг, а также доступ к жизненно важным данным и инструментам, позволяющим эффективно управлять машиной. К ним относятся системы удаленного мониторинга, Owner’s Site и ConSite (часть Global e-Service), а также приложение ConSite Pocket, которые помогают контролировать производительность, отслеживать местоположение и планировать техническое обслуживание.