Гусеничный экскаватор JCB JS160NC

Модель гусеничного семнадцати тонного экскаватора JCB JS160NC предназначена для выполнения тяжелых землеройных работ, перемещения грунта любой плотности. Может легко работать в условиях полного бездорожья и болотистой местности. Экскаватор имеет усиленную стрелу из высокопрочной стали. Ходовая часть полностью сварная Х-образная рама которая достаточна надежно будет служить в течении всего срока эксплуатации.

Гусеничный экскаватор JCB JS160NC

Поворотная платформа имеет коробчатую конструкцию которая обеспечивает отличную прочность данной конструкции. Навесное оборудование экскаватора JCB JS160NC быстросъемное благодаря специально разработанной каретки. Дизельный четырехцилиндровый двигатель Dieselmax с турбонагнетателем с изменяемой геометрии который выдает 130 л.с. очень надежный и самое главное экономично расходует топливо. Когда гидросистема не используется то в целях экономии топлива есть функция автоматического перехода в режим холостого хода. В данном экскаваторе JS160NC применяются самые передовые на сегодняшний день гидравлические технологии, в том числе грамотная настройка гидравлических насосов. Система JCB обеспечивает рециркуляцию масла в обход гидроцилиндров, тем самым уменьшая время цикла и в конечном счете расход дизельного топлива.

Гусеничный экскаватор JCB JS160NC

В соответствии с поставленной целью можно будет выбрать нужный диапазон мощности, который позволит в свою очередь поставить необходимый уровень производительности. В кабине экскаватора JCB JS160NC прекрасная шумоизоляция. Шесть резиновых подушек отлично справляются с задачей снижения вибрации и шума. Находясь в кресле оператора понимаешь что все сделано для удобства работы. Рядом расположен многофункциональный 3,5 дюймовый цветной дисплей на котором отображаются все сведения об эксплуатации экскаватора. Система климат контролем позволяет регулировать нужную температуры в кабине с помощью свежего или циркулирующего воздуха. Длина стрелы у экскаватора JCB JS160NC составляет 5,15 м., максимальный вылет 8,5 м.

26.01.2021 09:26

Всего просмотров: 607, за сегодня: 0