HİDROMEK продолжает доказывать свои дизайнерские возможности

Компания HİDROMEK стала победителем одного из самых престижных конкурсов German Design Award 2020 за полностью электрический колесный экскаватор HİCON 7W. Конкурс ежегодно организуется Немецким советом по дизайну, одним из ведущих мировых центров экспертизы. Он присуждает премии проектам, которые вносят новаторский вклад в область дизайна на международном уровне. Компания HİDROMEK получила специальное упоминание в этом престижном международном конкурсе в 2017 году за автогрейдер HMK 600 MG и получила награду в 2018 году за колесный погрузчик HMK 640 WL. Теперь она добавила к своему списку достижений еще один победный титул — экскаватор HICON 7W.

Полностью электрический экскаватор HICON 7W

Компания HİDROMEK создала полностью электрический экскаватор HICON 7W со своим смелым видением строительной техники будущего: она интеллектуальна, экономична и экологически безопасна. HİCON 7W подходит для использования в городских условиях, поскольку он компактен и не выделяет выхлопных газов. Она использует специальную систему безопасности вождения и выводит информацию на задний дисплей.

HİDROMEK продолжает доказывать свои дизайнерские возможности

HİDROMEK демонстрирует миру свои достижения в области исследований и разработок и дизайна

Компания HIDROMEK представила полностью электрический колесный экскаватор HICON 7W на одной из крупнейших отраслевых выставок Bauma 2019 в Германии, привлекая большое внимание к своим инновациям в машиностроении. За этот экскаватор компания уже получила награду German Design Award 2020. Компания HİDROMEK работает в секторе строительного оборудования уже 41 год и внедряет инновационные конструкторские идеи. Теперь на счету компании в общей сложности 18 наград.

14.02.2022 18:50

Всего просмотров: 313, за сегодня: 0