Машина для внесения жидких удобрений REXAGER HV24

Большая цистерна Rexager HV24 была разработана для более увеличенной производительности в сельском хозяйстве.

Машина для внесения жидких удобрений REXAGER HV24

Длинный список дополнительного оборудования позволяет сконфигурировать собственную цистерну для навозной жижи под конкретные нужды с возможностью дооснащения: swiss replica watches

Одной из функций подвески является возможность подъема передней оси и, при необходимости, задней оси для оптимального распределения веса.

Кроме того, для лучшего маневрирования в цистернах для жидкого навоза используется электрогидравлическая система принудительного рулевого управления. Применяемые оси рулевого управления позволяют поворачивать колеса на угол до 15 градусов.

Стандартом для этого типа конструкции также является задняя трехточечная система навески, на которой могут быть установлены дриблинги или инжекторы.

Машина для внесения жидких удобрений REXAGER HV24

Колесные оси ADR

Колеса установлены на специально разработанных, прочных осях ADR со встроенным датчиком скорости в стандартной комплектации. Тормоза (420×180 мм в стандартной комплектации) имеют размеры, отвечающие даже самым строгим требованиям. Большой угол поворота оси в 15 градусов в сочетании с компактным шасси шириной 900 мм создает очень маневренную цистерну для навозной жижи. Используемые колеса большого диаметра улучшают сцепление с дорогой и снижают давление на почву. Это снижает повреждение растений при движении по полю и износ шин при движении по дороге. Новая система управления осями состоит из минимального количества движущихся частей, что позволяет уменьшить количество точек смазки и сократить объем технического обслуживания.

Регулирование давления в шинах

Цистерны для навозной жижи HV могут быть оснащены системой автоматического регулирования давления в шинах, что позволяет водителю выбирать разное давление, например, при переходе от движения по полю к движению по дороге.

Машина для внесения жидких удобрений REXAGER HV24

Кроме того, колеса подключаются к системе автоматического регулирования давления в шинах, что позволяет еще больше снизить упомянутое давление на почву, а это оборачивается реальной экономией расхода топлива, а также продлевает срок службы шин. Производительность компрессора составляет 4000 литров в минуту. Давление также можно регулировать в зависимости от типа почвы и культуры. Таким образом, повреждение урожая и уплотнение почвы сводятся к минимуму.

Вакуумная система — компрессор

Цистерны могут быть оснащены, в зависимости от комплектации, компрессором с гидравлическим приводом или через карданный вал. Компрессоры изменяют давление в цистерне в диапазоне от -0,8 до 0,5 бар. В стандартную комплектацию системы, помимо компрессора, входят предохранительные клапаны, переливные баки и глушитель с рекуперацией масла. Компрессоры управляются гидравлически, в зависимости от выполняемой функции программа контроллера управляет и изменяет параметры системы.