Мини погрузчик Bawoo BTL 350

Итак, начнем с истории компании BAWOO COMPANY которая расположена в Южной Кореи начало производство с 1990 г. Данный производитель нацелен на выпуск малой бюджетной строительной техники.

Мини погрузчик Bawoo BTL 350

На сегодняшний день представлено более 14 моделей мини погрузчиков как на колесной, так и на гусеничной системах. На выбор представлены модели с вертикальным или радиальным подъемом, уникальные модели с телескопической стрелой которые дают возможность выгрузки на высоте до четырех метров. Мини погрузчик Bawoo BTL 350 представлен на гусеничной платформе с уникальной телескопической стрелой для большего объема работы. Серия BTL по заявлению производителя имеет большую кабину, но это далеко не так, потому что, находясь в ней понимаешь место не так уж и много.

В модельном ряду гусеничных погрузчиков Bawoo есть три модели таких как: BTL350, BTL400 и BTL400EX. Грузоподъемность у версии BTL350 составляет 1350 кг., а опрокидывающая нагрузка 2700 кг. При эксплуатационной массе мини погрузчика Bawoo BTL 350 4250 кг его максимальная скорость равна 10,5 км/ч. Максимальная высота подъема груза 3240 мм. Двигатель установлен от знаменитого производителя Kubota, маркировка V3600 T способен развить 84,5 л.с. Преимуществом данного погрузчика на гусеничном ходу является то, что, он оснащен тремя центральными нижними опорными катками.

Мини погрузчик Bawoo BTL 350

Тройной фланец снижает риск схода гусеничной ленты, но и обеспечивает большой продолжительный срок службы гусеничных лент. Механизмы ходовой части имеют большие подшипники, которые в свою очередь снижают частоту вращения вала, тем самым увеличивая срок службы общей системы. Все ролики имеют надежную герметизацию с металлическими торцевыми уплотнителями, которые исключают попадания грязи и пыли. Сама гусеничная тележка уникальной конструкции препятствует скоплению в ней грунта и упрощает сервисное интервальное обслуживание.

Мини погрузчик Bawoo BTL 350

На мини-погрузчике модели BTL350 установлены мощные радиально-поршневые гидромоторы MSE08 производство Франция знаменитой фирмы POCLAIN HYDRAULICS. Данные гидромоторы позволяют достичь хороших результатов в тяговом классе. По итогу можно сказать, что покупка данной машины обойдется в весьма солидные деньги, базовая стандартная комплектация начинается от 63 344 USD.

25.06.2021 11:23

Всего просмотров: 638, за сегодня: 0