Опрыскиватель Horsch Leeb 12 TD

Данная модель опрыскивателя является большой перспективой для больших аграриев. Способен обрабатывать за смену огромные сельскохозяйственные угодья. Прицепной агрегат Horsch Leed 12 TD имеет на выбор штанги длинной 24,36 и рекордные 45 метров.

Опрыскиватель Horsch Leeb 12 TD

На выбор покупателю будут предложены варианты с одной осью или с двумя которые имеют активное рулевое управление. В базовом оснащении мы можем увидеть : гидравлический привод колес и высокий дорожный просвет, запатентованную концепцию подвески штанги Leeb BoomControl, CCS Pro с комфортным внешним терминалом и автоматическими программами мойки.

Опрыскиватель Horsch Leeb 12 TD

Особенностью данной модели опрыскивателя от своих конкурентов является хорошее тандемное шасси которое снижает давление на почву, для поддержки тягового сопротивления Leeb 12 TD служит уникальная двухбаковая жидкостная система с возможностью перекачки рабочей смеси. Большим просветом для модели опрыскивателя Horsch Leed 12 TD послужили шины диаметром до 2 м. Рабочая скорость от 4 до 20 км/ч. что вполне стандартный показатель. По заявлению производителя фактический объем рабочего бака составляет 12800 л.

07.01.2021 13:39

Всего просмотров: 1101, за сегодня: 0